Как выбрать хороший налобный фонарь?

    Здесь мы расскажем о качественном светодиодном фонаре от бренда Fairy Light.

    На рынке есть множество налобных фонарей, которые отличаются функционалом и ценой. И чтобы не разочароваться в покупке, нужно определиться, для чего он вам нужен. Знать, где и в каких условиях будет применяться.

    Если фонарь нужен для охоты, рыбалки и турпоходов, то следует брать надежный и качественный прибор. Чтобы ни в воде не тонул, ни об камни не разбился, был легок и долго светил. И чтобы не пришлось менять ежегодно.

    Рекомендуем рассмотреть светодиодный налобный фонарь бренда Fairy Light. Он отлично подойдет для использования в экстремальных ситуациях. Степень защиты от воды и пыли IPX6 – это значит, что у фонаря высокий уровень стойкости. Конечно, для плавания и ныряния фонарь не годится, но выдержит сильный ливень и брызги со всех сторон. Также ничего с ним не случится, если вы ненароком его уроните. Корпус фонаря выполнен из ABS пластика, который отличается высокой ударопрочностью, эластичностью и износостойкостью.

    Налобный фонарь легкий, вес не превышает 100 грамм, что позволит вам работать длительное время, не испытывая дискомфорта.  Лента крепления широкая, эластичная и плотная, регулируется по размеру головы. Не соскальзывает и не давит. Отлично подойдет на каску.

    Оптическая система фонаря состоит из 6 диодов, имеет 4 режима освещения. Есть красный свет, который играет важную роль, он полезен при работе с близкого расстояния, при чтении карты или замене камеры велосипеда. При таком свете у человека сохраняется способность видеть в темноте, вы не будете ослеплять своих товарищей. Красный свет хорош при ночных прогулках. К тому же этот свет не привлекает комаров и мошек.

    Угол наклона фонаря – 90 градусов, световой поток яркий, широкий. Может светить как точечно, так и заливающим светом мощностью в 10000 лм. Дальность освещения 100 метров.

    Фонарь имеет сенсорное управление, достаточно провести рукой перед диодом,  как он загорается. Очень удобно, если вы, например, в гараже ремонтируете машину, или на рыбалке удите рыбу, или едете на велосипеде. Датчик движения включается тоже очень легко, нажатием одной кнопки, активируется в течение 1-3 секунд.

    Емкости встроенного аккумулятора, заряжаемого посредством USB-переходника (входит в комплект) достаточно для поддержания свечения в течение 5–7 часов. Уровень заряда можно контролировать с помощью индикатора заряда.  

    У фонаря есть крепление для велосипеда и мощный магнит. С помощью магнита фонарь надежно крепится к металлической поверхности и может быть использован в палатке, в погребе или как кемпинговый фонарь для отдыха на природе.

    Выбирайте фонарь налобный от бренда Fairy Light  для охоты, рыбалки, велосипедных прогулок! Такой фонарь  - это великолепный подарок на день рождения, мужчине, другу, мужу, папе, брату, парню.

    Преимущества:

    легкий;

    несколько режимов;

    крепко держится;

    яркий;

    крепление для велосипеда;

    магнит;

    сенсорное управление;

    индикатор остатка заряда;

    защита IPX6;

    датчик движения;

    есть красный свет.

    Недостатки:

    не обнаружены.

    Отзывы покупателей:

    Сергей:

    Отличная вещь в хозяйстве, видно качественный, мне очень удобно что есть магнит. Использую в кладовке или подвале, светит ярко, вместо лампочки или светильника. Светил почти 5 часов после покупки, показывает уровень заряда, зарядился тоже быстро

    Михаил:

    Пришло быстро, упаковка не нарушена, компактный, лёгкий, удобное и простое крепление на велосипед, сенсор работает отлично. Своих денег стоит, отличный вариант для рыбаков, охотников и просто в дороге, на отдыхе

    Наталья:

    Фонарик небольшой, очень удобно. Брали на прогулку с собакой, прошел испытание под дождем, светит очень далеко метров 50 точно