Как выбрать джинсы и не ошибиться в выборе своей идеальной пары?

    img
    • Всегда обращайте внимание на посадку и крой

    Это важно для тех, кто совершает покупки онлайн. Посадка бывает: высокая, средняя, низкая. Необходимо знать, что вам больше идёт, оптимально, когда джинсы заканчиваются в районе пупка или чуть выше.

    Крой джинсов по ноге бывает от зауженного (скинни) до широкого (бойфренды). Наиболее практичными и комплиментарными для любой фигуры будут полуприлегающие обычные класические джинсы, их ещё называют Slim Fit или Regular Fit. 

    Также к низу от колена джинсы могут быть прямые, зауженные или клёш. Прямые и зауженные модели являются самыми универсальными вариантами.

    • Следите за тем, где расположены задние карманы

    Чтобы попа визуально не была плоской во время примерки смотрите на задние карманы. Они должны быть на уровне ягодиц, не ниже. Также есть небольшой секрет — большие карманы делают ягодичные мышцы крупнее, вдруг вам захочется именно такого эффекта.

    • Джинсы не должны быть велики в талии

    Не стоит думать, что так вам будет удобнее заправлять в  них футболки и кардиганы или вас выручит ремень, потому что будет образовываться некрасивая складка. В таком случае нужно воздержаться от покупки или подогнать посадку по талии в ателье.

    • Обязательно при примерке посмотрите на боковой шов

    Если он начинает кривиться и ездить по голени, ноги визуально будут казаться неровными. Запомните — шов должен идти чётко по центру ноги.

    • Выбирать джинсы неподходящего размера — заведомо плохая идея

    Покупать новую вещь, которая безнадёжно мала, чтобы новинка стала вашей мотивацией похудеть — настоящий самообман. Также в поисках модных объёмных джинсов не стоит брать на 2-3 размера больше, они будут выглядеть мешковато.

    Берите свой размер, чтобы носить здесь и сейчас!

    Классические модели, над которыми время невластно

    • джинсы прямого кроя

    Это самый неприхотливый силуэт в мире моды. Они подходят большинству типов фигур, их можно носить с абсолютно любыми акцентными топами, обувью и верхней одеждой.

    • скинни 

    Базовая модель, подчёркивающая красоту стройных ног, которые могут быть у женщин любого размера. Рекомендуется носить с удлинённым верхом, закрывающим паховую область, также скинни сочетаются с любой обувью и прекрасно заправляются в сапоги.

    Надеемся, что теперь вам будет легко сделать правильный  выбор и найти свою идеальную пару ... джинсов.