Как выбрать «тот самый» жакет?

    Жакет — незаменимая вещь в гардеробе современной модницы. Он является главным дополнением при составлении многослойных образов — главного тренда сезона.

    img

    Яркий зелёный пиджак мужского кроя или жакет женский укороченный в цвете фуксия. Блейзер с животным принтом или в базовом цвете. Как же среди этого многообразия выбрать подходящую модель, которая не будет пылиться в шкафу после нескольких носок? 

    Во первых, следует правильно подобрать модель. Она должна корректировать фигуру, скрывать недостатки, а не наоборот. Внимательно подходите к выбору фасона. Например, девушкам с широкими плечами следует отдавать предпочтение жакетам с расширенной талией, большими карманами и широким поясом, от укорочённых моделей лучше воздержаться. А обладательницам фигуры типа «груша» прекрасно подойдёт пиджак женский удлинённый со специальными вставками в плечах («пиджак с плечиками»). 
    Жакет

    Также, жакет не должен быть слишком обтягивающим или через чур свободным. Следует правильно подобрать размер. Не забудьте обратить внимание на длину рукавов, есть правила, которые вам в этом помогут.

    И наконец, если хотите, чтобы вещь можно было использовать не один сезон, отдавайте предпочтение универсальным моделям. Жакет женский базового цвета (жакет классический) станет беспроигрышным вариантом, который со временем не потеряет своей актуальности. Жакет

    Советуем обратить внимание на жакет от ILTANI. У него удобный крой, универсальный цвет, стильный дизайн. Легко комбинаторный, легко почитается с другими вещами. Он станет прекрасным дополнением вашего гардероба.