Как восстановить кожу после зимы

     

    Зимой кожа вынуждена с удвоенной силой сопротивляться негативным факторам внешней среды : холодный воздух на улице, раздражение и сухость из-за недостаточной увлаженности и нехватки витаминов. В преддверии теплого сезона в центре нашего внимания — кожа лица. С приближением весны нам интуитивно хочется свежести ,легкости и преображения. Сейчас самое время начать подготовку кожи к летнему сезону.

                                                                             Что такое химический пилинг?

    Химический пилинг кожи одна из самых востребованных процедур на рынке эсетитческой медицины. Название происходит от англ. " to peel " - снимать кожуру,соскребать ,отшелушивать. Профессиональные химичесие пилинги -это методика контролируемого повреждения кожи при помощи химических агентов (чаще всего кислот), целью которого является стимуляция репаративных процессов в эпидермисе ,что приводит к значительному улучшению качества и внешнего вида кожи. В отличие от аппаратных методов пилинга ,например, лазерной шлифовки ,химический профессиональный пилинг для лица относительно прост в применении , не нуждается в  специальных условиях для проведения. Чтобы купить химический пилинг , не нужны серьезные материальные затраты. Совокупность данных факторов в сочетании с высокой эффективностью и результативностью метода ,особенно для жирной кожи даст максимум комфорта и эффекта для покупателя .Процедура химического пилинга является одним из лидеров рынка эстетической медицины по востребованности клиентами уже не одно десятилетие. 

                                                            Сделано профессионалами для любимых клиентов 

    Профессиональные пилинговые наборы " LA BEAUTE MEDICALE " помогут восстановить энергетический баланс и тургор кожи, активизировать восстановительные процессы и улучшить насыщение клеток кислородом  , эффективны при пигментации , фотостарении и возрастном старении кожи ,лицо приобретает свежий " сияющий" вид и выравнивается тон лица. Наборы " LA BEAUTE MEDICALE "  для проведения курса ( минимум 10 процедур) профессионального пилинга в домашних условиях максимально безопасны, результативны , просты в применении , никакой боли , отеков и раздражения , результат сопоставим с результатом процедуры в салоне красоты.