Как визуально выглядеть стройнее: выбираем правильные вещи

    Удобную, красивую и привлекательную одежду важно выбирать в первую очередь для себя! Если смотря в зеркало, вы восхищаетесь и завидуете такой красотке, то и без внимания других сложно будет остаться. К тому же, ухоженные и уверенные в себе девушки, добиваются успеха в жизни быстрее и чаще:)

    Но проблема многих представительниц прекрасного пола – недовольство своей фигурой, волосами, макияжем, одеждой и многим-многим другим. Запомните, вы прекрасны в том теле, в котором чувствуете себя комфортно. Лишний вес не повод носить балахоны и прятаться в оверсайз!

    И поэтому сегодня мы расскажем несколько секретов, которые помогут выглядеть привлекательно, даже если фигура не соответствует текущим стандартам красоты!

    1. Для начала купите себе качественное корректирующее белье. При правильном подборе можно убрать лишние складки, добавить объем в нужные места и сделать фигуру более очерченной.

    2. Маленькое черное платье скроет неидеальный животик. Если к тому же вам надо замаскировать ноги, то выбирайте модели в пол. Завышенная линия талии и декольте помогут создать очертания песочных часов.

    3. Чёрный лонгслив с длинным рукавом из плотной ткани отлично подойдет для тех, кто желает скрыть лишние объемы в области рук и живота. Как преображается фигура в таком лонгсливе, можно посмотреть в фото-отзывах, перейдя по карточке нашего товара.

    4. Пышные юбки сочетайте с приталенным верхом, и, конечно, не забудьте про лодочки.

    5. Декоративные элементы, накладные карманы, рюши, драпировка — чем их меньше, тем лучше. Любая надстройка над базовым силуэтом добавляет объем.

    6. Если у вас узкие плечи или бедра, то можно взять на заметку и сделать при желании фигуру более пропорциональной и выразительной с помощью декора. Например, подплечники помогут сделать спину оформленной и талия при этом становится более узкой. Лонгслив женский трикотажный нашего производства отлично справляется с этой задачей!

    7. Выбирайте модели с цветными вставками на талии, которые визуально сделают ее на 1-2 размера меньше.

    8. Заправляйте топы в брюки или юбку всего лишь наполовину, заднюю часть оставляя на выпуск. Это визуально удлинит ноги и скроет небольшие недостатки в районе талии и боков.

    9. Длинный пиджак или жакет идеально дополнит любой образ и скроет недостатки фигуры. Этот же предмет гардероба поможет вам казаться худее на фотографиях.

    10. Отвлекайте внимание от той зоны, которая, на ваш взгляд, является проблемной с помощью украшений! Серьги и цепочки сделают заметными портретную зону: лицо, шею, область декольте, и взгляд будет падать в первую очередь именно туда. Сумка, которую мы держим в руках, уводит внимание на стройность ног. Но нужно учитывать масштаб этих аксессуаров, так чтобы он соответствовал масштабу вашего тела.

    Благодаря вот таким небольшим ухищрениям, любая фигура станет смотреться гармоничнее и несомненно придаст уверенности.

    Любите себя и свои небольшие секретики:)