Как весело провести ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

    Близится праздник ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, а значит появляется ещё один повод порадовать своих детей и весело провести время всей семьей.

    Заранее следите за афишами Вашего города, часто в этот день, в первый день лета, организуются различные мероприятия, где детям уж точно не получится заскучать. Громкая веселая музыка, соревнования, угощения, воздушные шары, всё это и многое другое дарят незабываемую атмосферу праздника, а с лиц малышей не сходят улыбки.Часто мероприятия проводятся на главных площадях городах, в библиотеках, парках, роддомах.

    Не забывайте о скидках, сетевые детские магазины и не только часто устраивают скидки и акции в праздничные дни, это день редко обходят стороной! Без шарика из магазина Вам точно не уйти :)

    Для того, чтобы ничего не смогло омрачить настроение Вам и Вашему ребенку, обязательно возьмите с собой воду, любимый перекус малыша, зонт или головной убор (в зависимости от погодных условий в этот день) и конечно же хорошее настроение!

    Будьте готовы к тому, что малыш может быстро устать от громкой музыки, полученных эмоций и впечатлений.

    Чтобы подарить малышу еще порцию позитива, преподнесите в подарок деревянный сортер. Развивающая игра выполнена из натурального дерева, имеет гладкую поверхность (никаких заусенцев) и покрыта краской на водной основе. Игрушка имеет сертификат соотвествия, что доказывает ее безопасность для малышей. Сортер сочетает в себе 3 любимые развивающие игрушки всех малышей - сортер, пазл и пирамидку. Также с помощью сортера можно играть в балансир, а если подключить фантазию и другие материалы, такие как пластилин или тесто, шнурок, лист бумаги с карандашом - игр становится еще больше!

    Сортер - отличный вариант спокойной игры перед дневным или ночным сном.

    Наш сортер выбрало более 100 мам, а их малыши развиваются в процессе увлекательной игры.

    Желаем веселого праздника!