Как увеличить женскую энергию?

    Дорогая, давай на чистоту… Не раз ты слышала что-то про женскую энергию: от подруг, от родных, в социальных сетях или от коллег на работе. Значит уже приблизительно догадываешься что это такое и с чем это едят.

    Хорошо, давай окунемся глубже в эти два слова. Что такое женская энергия?

    Женская энергия - сразу на ум приходит нежность, красота и уверенность. Это то, что делает девушек привлекательными, желанными и успешными. Благодаря женской энергии прекрасный пол наслаждается жизнью, но в первую очередь чувствует себя собой. Однако все мы понимаем, что у каждой женщины уровень женской энергии разный.

    Теперь перейдём к главному вопросу… Как увеличить женскую энергию?

    1. Медитация

    Согласитесь, хороший способ, чтобы погрузиться в свои позитивные мысли, не отвлекаясь на негативные.

    2. Аффирмации

    Есть два способа проведения аффирмаций: устный и письменный. Устный, когда вы вслух, можно перед зеркалом, говорите себе то, что вы хотите получить именно сейчас. Письменный, когда вы все свои желания прописываете на листе бумаги. Для такого случая можно приобрести тетрадь или блокнот. Говорите или записывайте только положительные мысли, весь негатив отгоняем от себя.

    3. Больше движений

    Движения — это всегда хорошо. Мы не стоим на месте. Женская энергия — это энергия движения. Соберите все свое тело и отправьтесь покорять этот мир, выберите хобби по душе. Идеальный варианты: лепка из глины, рисование, танцы, спорт, фитнес - да много чего! Если не знаете, что выбрать, то попробуйте все. Со временем вы поймете, что вам ближе.

    4. Долой брюки!

    Ну куда… они же такие удобные и комфортные - скажете вы. А мы вам - снимите с себя ограничения, и вы увидите, как легко станет двигаться в платьях и юбках.

    Сюда же можно смело добавить красивое нижнее белье. Согласитесь, так приятно и уверенно, когда не только верхний гардероб сногсшибателен, но и нижний…

    5. Вечер с подругами

    Чаще проводите время в компании других женщин — в такой компании легче быть самой собой. Собрались вместе, пошли в ресторан или кафе, посидели, пообщались, посмеялись, а на душе сразу такое приятное удовлетворение.

    6. Отдых

    Самое главное - это отдых. Научитесь отдыхать. Следите за правильным питанием и сном - это одни из важнейших пунктов для сохранения здоровья и красоты.

    Таким образом, дорогие девушки, мы дали несколько советов, как можно увеличить женскую энергию. С их помощью вы точно увидите результат, который не заставит идти к себе тернистыми путями. Любите себя и будьте счастливы!

    С любовью,

    Seduction “make man mad”