Как упростить мытье окон и зеркал с помощью салфетки из микрофибры?

    При мытье окон или зеркал очень часто остаются разводы, ворсинки, грязь и жирные пятна. Знакомо!? Это все очень усложняет уборку и дабы такого не было, у вас всегда должна быть в арсенале салфетка из микрофибры! 


    Благодаря микрофибровой салфетке у вас не будет никаких проблем с мытьем окон и зеркал! Вы с легкостью сделаете уборку в доме лучше любого клининга! 


    В чем преимущество нашей салфетки?  


    Такая салфетка поможет справиться с разводами, жирными пятнами, пылью, грязными зеркалами и стёклами. Она притягивает всю грязь, воду и даже самые мелкие волоски. Наша салфетка облегчит и ускорит вашу уборку!  


    Из чего она сделана?  


    Изготовлена салфетка из высококачественного микроволокна, которое имеет гладкую текстуру. Благодаря ей можно легко очистить любые загрязнения на зеркалах и стеклянных поверхностях.  


    Наш товар полностью экологичен и очищает любую поверхность без применения химических веществ. Она не линяет, не оставляет ворса и приятная на ощупь. Благодаря ее структуре волокон, салфетка ПРЕКРАСНО впитывает влагу.  


    Как сохранить качество товара?  


    Чтобы продлить срок службы салфетки, то ее можно и НУЖНО стирать, дабы выполоскать грязь из пространства между волокнами. После стирки она не теряет свойств, сохраняет яркий цвет и отлично держит форму. Поэтому можно не бояться и смело кидать ее в стиральную машинку.  


    Важно! 


    Салфетку из микрофибры нельзя гладить и сушить на горячей батарее.  


    Салфетка – нужный подарок!

     

    Наш товар можно использовать не только для личного использования, но и для подарка. Это идеальный вариант для мамы, бабушки или подруги, ведь салфетка из микрофибры – незаменимый помощник в доме!  


    Заказывая салфетку из микрофибры вы облегчите себе уборку и сделаете это лучше любого клинига. Поэтому, если еще не пробовали, то смело заказывайте, ведь это лучший помощник для поддержания порядка в доме!