Как улучшить овал лица без хирургического вмешательства?

    Хотите выглядеть молодо и свежо, но не хотите подвергаться риску, связанному с пластической операцией?

    Тогда мы предлагаем вам попробовать инновационный метод омоложения и коррекции лица и тела, который можно проводить даже не выходя из дома.

    Аппарат от Top Skin Cosmetology лучший помощник в уходе за лицом и телом.

    Почему? Благодаря 4 технологиям, которые соединены в данном приборе :

    1.RF-лифтинг отлично зарекомендовал себя не только в работе с лицом, но и на участках тела, где проявляется дряблость тканей (на шее, декольте, внутренняя участок рук, бедер, передняя брюшная стенка, особенно после родов, при наличии растяжек).

    2. EMS-стимуляция- возвращает мышцам упругость и эластичность, приводит их в тонус. Под воздействием тока низкой амплитуды они попеременно сокращаются и расслабляются. В результате чего, мышцы лица укрепляются, приходят в тонус. Также ускоряется кровоток и отток лимфы, улучшается метаболизм. За счет этого подтягивается овал лица, уменьшаются глубокие заломы, “линия молодости” становится более выраженной и четкой.

    3. Фотодинамическая LED-терапия. Под воздействием LED-лучей восстанавливаются поврежденные клеточные мембраны, ускоряется процессрегенерации клеток.

    4. Вибрационный VR-массаж действует на кожу, сальные железы, мышцы лица, кровеносные и лимфатические сосуды. Активизирует кровообращение и лимфодренаж, быстро устраняет отеки, снимает повышенный тонус отдельных мышц лица (особенно при выраженной подвижности мимической мускулатуры и привычке хмуриться).

    Почему же процедуры с использованием этого аппарата лучше, чем пластическая операция?

    Во-первых, они не требуют хирургического вмешательства, что означает, что риск для здоровья снижается до минимума.

    Во-вторых, они могут быть проведены даже не выходя из дома, что экономит время и деньги на поездки в клинику.

    В-третьих, результаты этих методов обычно более естественные и длительные, чем результаты пластической операции.

    Если вы хотите улучшить контуры лица и уменьшить признаки старения, то мы рекомендуем купить премиальный косметологический аппарат RF лифтинга с функциями EMS стимуляции для лица и тела ,и сохранить красоту и молодость на долгие годы.