Как украсить стены постерами любителям Аниме

    Самый простой и эффективный вариант декора стен в любой комнате это постеры. Постеры – это яркие изображения на различные сюжеты, которые способны преобразить любое комнатное пространство.  Благодаря огромному выбору сюжетов можно легко облагородить даже самый заурядный интерьер, придав ему своего рода «изюминки» и индивидуальности. Сегодня разберем особенности использования аниме постеров в интерьере и дадим рекомендации по их расположению. 

     Цветовая гамма

    Первым делом следует выбрать палитру по своим личным предпочтениям: любите цветные или черно-белые постеры. Определяясь с цветными картинками, следуйте одной из проверенных моделей:

    1. В цвет оформления.То есть в бежевую комнату с зелеными деталями ищут такие же бежево-зеленые украшения. Таким образом постеры в интерьере останутся практически незаметны.
    2. Игра на контрасте.Яркие кричащие произведения, привлекающие внимание, работают по принципу сочетания контрастов: в зеленую детскую красные картинки, в белую гостиную черные постеры.
    3. Повторяющийся плюс новый.В отличие от второй схемы, здесь все же есть цвет, использованный в интерьере, но он разбавляется новым свежим оттенком. Пример: серая гостиная с желтыми акцентами дополняется желто-голубым принтом.

    Приняв решение украсить стены постерами, отталкивайтесь от того, в какой комнате эти стены находятся.

    Гостиная

    Выбор постеров в гостиную не ограничивается ничем: одинаково уместно здесь будут спокойные пейзажи и яркие аниме сюжеты. В главной комнате дома экономить на количестве не стоит: пусть их будет много!

    Постеры на стенах в гостиной обычно занимают пространство над диваном или около телевизора, но не менее эффектно смотрятся украшенные поверхности вокруг дверей — они обычно остаются без внимания.

    Спальня

    Главное требование к декору — он не должен «кричать», но данное требование будет актуально  только для более взрослого поколения людей.

    В теперешнее время большой популярностью в мире пользуется Спальня с постерами в стиле поп-арт - подойдет динамичной, современной молодежи.

    Детская комната

    Комнату малыша украшают обычно украшают изображениями мультяшных персонажей. Ребенку постарше понравятся красивые мотивы в скандинавском стиле: нарисованные акварельные олени, милые надписи. Подросткам же нравятся афиши любимых фильмов, страницы комиксов комиксов или изображения любимых персонажей из Аниме вселенной.

    Помните , что квартира, стены которой украшены постерами, становится уютнее и приобретает свой особый шарм! Не бойтесь вешать оригинальные изображения на стены в жанре Аниме!

    Наш бренд предусмотрел все требования к стилю в интерьере и подобрал для вас качественный Аниме постер, который не останется без внимания ,как у детей , так и у более взрослого поколения.