Как ухаживать за замшевой обувью в домашних условиях?

    Замшевая обувь и обувь из нубука - это не только стильно, но и очень удобно для ног. Об этом знают многие. Но не многие стремятся приобрести такую обувь.

    “Причина - сложный уход”, - скажете вы. На самом деле уход за замшевой обувью требует минимальных усилий: всего 15 минут в неделю. И ваша обувь, как новая. В чем секрет? Губка и мыло от грязных пятен - это в первую очередь. Затем высушить.

    И завершающий этап, чтобы преобразить вашу обувь - черная краска Дон Коттер для замши, нубука и велюра. Она полностью обновляет цвет обуви до состояния новой и придает ей освежающий вид.

    Кроме того, она не портит поверхность обуви, сохраняется на ней длительное время и не требует ежедневных подкрашиваний. Краска обладает водостойким эффектом, отлично скрывает царапины и потертости, возвращает обуви первозданный вид.

    Наносить краску необходимо после полного высыхания обуви. Применение очень простое: нанесите краску на поверхность тонким слоем. Дайте высохнуть 30 минут, после чего нанесите еще один или два слоя, в зависимости от состояния вашей замшевой обуви.

    Используя этот простой метод ухаживания за замшевой обувью, вы сможете сохранить ее в идеальном состоянии! Кроме того, цена черной краски Дон Коттер удивительно невысока. Объем флакона хватит для многих применений и рассчитан на несколько пар обуви.

    Это позволит сэкономить деньги на приобретение краски, и регулярно пользоваться ей на протяжении всего сезона. Так что не бойтесь покупать и чистить замшевую обувь и обувь из нубука!