Как удалить пятна с сидений в салоне автомобиля или очистить любимый диван?

    Многие из нас сталкивались с появлением загрязнений на тканевых сидениях салона автомобиля или пятнами на любимом диване. Нередко кажется, что такую проблему можно решить только дорогостоящей химчисткой. С сухой химчисткой салона AVS Вы сможете с легкостью очистить самые различные загрязнения!

    Пенный очиститель AVS - эффективное средство для очистки обивки салона автомобиля от легкой и средней степени загрязнения. Не нарушая фактуру, пенный очиститель салона освежает внешний вид покрытий, удаляет пыль и возвращает обивке естественные цвет и яркость. Сухая химчистка AVS прекрасно подойдет для использования не только в автомобиле, но и дома!

    Очиститель эффективно удаляет самые разные загрязнения. Очиститель поднимает ворс ковровых покрытий. Придает обработанной поверхности антистатические свойства. Пенная формула состава оставляет обработанную поверхность практически сухой. Обладает приятным ароматом.

    Состав защищает обивку от воздействия ультрафиолетовых лучей и выцветания. Также он придает обработанной поверхности антистатические свойства. Пенная формула состава оставляет обработанную поверхность практически сухой. Обладает приятным ароматом.

    На крышке очистителя находится удобная щетка, помогающая сделать процесс очистки обивки еще более эффективным. Достаточно втереть пену в поверхность с помощью щетки.