Как стирать штаны из экокожи?

    Изделия из экокожи имеют массу преимуществ. Они мягкие, эластичные и доступны каждому. Но ухаживать за ними занятие не из лёгких. Одежду из искусственной кожи не рекомендуется мочить, но как в таком случае избавиться от загрязнения? На каждом изделии, будь то штаны или лосины, вы найдёте ярлык с рекомендациями по уходу. Соблюдайте их, и проблем не будет.Не хотите испортить любимую вещь из заменителя кожи? Тогда обратитесь в химчистку. Однако небольшие загрязнения можно без проблем вывести в домашних условиях. Просто следуйте нескольким простым рекомендациям по уходу за изделиями из экокожи.

    • Внимательно изучите требования, которые представлены на этикетке.
    • Если загрязнение небольшое, лосины не нужно замачивать. Просто обработайте необходимый участок чистящим средством, а лучше используйте спирт или раствор уксуса.
    • Перед ополаскиванием вещи из искусственной кожи необходимо вывернуть наизнанку. Таким образом вы не оставите мыльных разводов на лицевой стороне брюк.
    • Ни в коем случае не скручивайте и не выжимайте изделие. Расправьте и аккуратно повесьте над ванной, чтобы вода стекла.
    • Лосины и брюки следует развешивать вертикально, а верхнюю одежду сушат на плечиках, чтобы она не потеряла форму.

    Откажитесь от машинной стирки, если нет большой необходимости.

    Рекомендации по стирке изделий из экокожи в стиральной машине

    ​Вещи из натуральной кожи или экокожи стираются вручную. Однако в некоторых случаях без использования стиральной машины не обойтись. Любая хозяйка хотела бы знать, как стирать брюки в стиральной машине так, чтобы не испортить их. Производители домашней техники уже позаботились об этом. В современных машинах предусмотрен специальный режим для стирки изделий из ненатуральной кожи. Важнее подобрать правильное чистящее средство. Лучше стирать штаны из кожзаменителя с использованием жидких кондиционеров, а не стиральных порошков. Перед тем, как закинуть вещи в стиральную машину, подготовьте изделие кожзама.

    • Застегните молнию и пуговицу на брюках, снимите декоративные элементы. Если собираетесь стирать лосины, то выверните их наизнанку.
    • Замочите изделие в теплой воде.

    К коже всегда предъявляются высокие требования по уходу. Как постирать вещи из кожзаменителя, если на них нет ярлычков и вы не хотите тратить время на ручную стирку? Чтобы не испортить модные кожаные лосины, при стирке в машинке выбирайте режим для деликатных тканей. Функцию отжима лучше и вовсе отключить. Стирайте при температуре не выше 30 градусов.

    Наши брюки из экокожи 154137960

    Ждем Вас за покупками!!!