Как стильно носить галстук-бабочку в красную клетку? Советы по стилю

    С чем носить бабочку, чтобы выглядеть стильно, а не как "ботан из филармонии"?

    Эта статья будет полезна мужчинам, а также их спутницам, которые помогают им подбирать более интересные и актуальные образы.

    Бабочка в классическую красную клетку. Чаще всего мы видим ее на мальчиках, как элемент школьной формы. Или на дошкольниках.

    Конечно, это смотрится мило. Но "бабочка" в шотландку - гораздо многограннее.

    Предлагаем несколько мужских образов, в которые бабочка вносит изюминку, необходимый акцент, благодаря которому образ выглядит интересно.

    Начнем с образа smart casual

    Образ № 1.

    Темно-коричневый пиджак или кардиган с отложным воротником и синие джинсы — великолепный выбор для барного тура или похода в кино. Если хочется , чтобы "лук" был несколько строже, используй темно-коричневые замшевые оксфорды.

    Образ № 2.

    Если вы любите выглядеть модно, аккуратно, при этом, без ощущения напряга и скованности от формальной одежды, вам понравится образ из белой классической рубашки и бежевых брюк чинос. Хочется сделать образ чуть более элегантным? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые замшевые лоферы.

    Образ № 3.

    Ну, а поклонникам расслабленного стиля понравится ансамбль из синей джинсовой рубашки и темно-синих джинсов. Светло-коричневые кожаные ботинки броги добавят чуточку классики в твой ансамбль.

    И как вы заметили, все эти образы завершает маленькая, но очень значительная деталь - галстук-бабочка из костюмной клетчатой ткани.