Как спастись от жары: 5 вентиляторов в авто

    На замену открытому окошку: никакой дорожной пыли и насекомых в салоне, только приятный обдув воздухом в жаркий день.

    Лето уже в самом разгаре: наступают жаркие деньки под палящим солнцем.  Если вы проводите за рулём много времени, то стоит позаботиться о своем комфорте - в этом поможет салонный вентилятор. Мы расскажем про 5 моделей, которые точно не сломаются и не подведут.

    Вентилятор в салон 12,5 см на присоске

    Бюджетный вариант из пластика. Плюсы: - работает от розетки прикуривателя автомобиля с напряжением питания 12В и 24В; - компактные размеры — всего 12,5 см; - надежный штекер длиной в 2 м; - специальная присоска надежно закрепляется на лобовое стекло.

    Вентилятор в салон 12,5 см на гибкой штанге

    Этот вентилятор предназначен для установки в гнездо прикуривателя. С помощью гибкой штанги можно регулировать угол наклона. Плюсы: - работает от розетки прикуривателя автомобиля с напряжением питания 12В; - весит всего 230 гр.

    Вентилятор в салон 15см с автоповоротом на прищепке

    Вентилятор с сильным напором воздуха. Справляется со своими задачами даже при температуре в +35 градусов. Фиксатором выступает металлическая прищепка, с ее помощью вентилятор легко устанавливается на панели автомобиля.Плюсы: - поворачивается автоматически; - мощность устройства 15Вт; - надежный корпус из металла.

    Вентилятор в салон двойной 2х12см 12В

    Вентилятор практически не шумит, за счет двух крыльчаток силу обдува получается мощнее. В результате поездка в машине будет максимально комфортной. Плюсы: - повышенная мощность — 20Вт; - в комплекте 2 липких ленты для надежного крепления; - выключатель питания с регулировкой

    Вентилятор в салон двойной 2х15см 12В

    Самый мощный вентилятор в нашем каталоге. Защитные решетки полностью изолируют устройство от касаний во время работы, поэтому вентилятором безопасно пользоваться. Плюсы: - внушительная мощность — 30Вт; - благодаря двухметровому проводу можно установить в любое удобное место; - работает от розетки прикуривателя автомобиля с напряжением питания 12В.