Как создать уют в доме, когда на улице дождь, холод и серые краски?

    Поздняя осень, солнце садиться рано, холодно и охото впасть в спячку. А так хочется тепла и уюта! Давайте же сейчас создим атмосферу в своем доме самостоятельно!

    Одним из способов создания приятной атмосферы дома - домашняя еда. Ароматная, вкусная! Поздняя осень богата на свежие, вкусные осенние овощи, фрукты и зелень. Покупаем яркие, красивые плоды, которые манят, которые хочется откусить не отходя от рыночных латков. Не набирайте впрок. Так Вы рискуете свежестью продуктов.

    Придумывайте новые интересные рецепты. Не бойтесь эксперементировать и соединять продукты между собой. Можно вдохновиться яркой восточной кухней или манящей Средиземноморской. Поробуйте создать несладкий салат из фруктов, зелени и морепродуктов/курицы/сыра. Например, салат из хурмы с рукколой и сыром фета.

    Ароматные специи помогут объеденить продукты между собой, поставить акцент на вкусе, подчеркнуть натуральный вкус продуктов. Специи - волшебная палочка в руках умелой хозяйки. Одной щепоткой можно управлять настроением в доме и из серой погоды за окном сделать теплую уютную атмосферу в доме. Но некачественные, залежавшиеся специи могут испортить и свести на нет все усилия. Поэтому так важно использовать на своей кухне только свежие, ароматные, натуральные, не испрорченные химическими добавками, специи.

    Производственная компания SaltDom предлагает хозяйкам пряные соли смолотые по традиционным рецептам Кавказа и Средиземноморья. Все соли приготовлены перед отправкой на склад, поэтому на столе у Вас будут только самые свежие и ароматные специи, способные гармонично подчеркнуть любое Ваше кулинарное творение.