Как создать новогоднее настроение – самые эффективные способы

    Приближается самый добрый и чудесный праздник, а у вас все еще нет того самого новогоднего настроения? Хочется ощущения чуда, сказки и волшебства, а оно всё не приходит? Основной секрет – не нужно ждать, когда появится настроение. Возьмите всё в свои руки и создайте его сами, ведь это совсем несложно и даже весело.

    Мы собрали самые действенные способы – они обязательно помогут привнести в эти предновогодние дни немного душевности и чудесных эмоций. Но помните, что заниматься подготовкой к Новому году лучше с заботой и вниманием к себе. Совсем необязательно делать всё идеально, главное – с удовольствием! Иногда важнее просто отдохнуть и провести время с семьей и друзьями.

    Купите и украсьте елку

    Живая или искусственная, маленькая или большая, просто веточка или еловый венок – неважно, какой она будет, елочка привнесет в дом ощущение праздника.

    Слушайте тематическую музыку

    Новогодние и рождественские песни создают особое настроение, и у каждого это может быть своя музыка, которая ассоциируется с Новым годом. Если она будет фоном чаще, то и вы быстрее почувствуете подъем и предвкушение праздника и каникул.

    Испеките печенье

    Неповторимый аромат выпечки наполнит дом и подарит атмосферу, располагающую к уюту и самым радостным чувствам.

    Украсьте интерьер

    Гирлянды, мишура, елочные игрушки превратят пространство в настоящую зимнюю сказку. Но самый легкий, эффектный и быстрый способ украсить интерьер – это праздничные наклейки VEROL. Декоративные наклейки добавят нотку волшебства, которая так нужна и взрослым, и детям, позволят подготовиться к грядущим праздникам и весело провести время, украшая дом.

    Сделайте кому-нибудь сюрприз

    Это может быть просто мелочь – маленький презент, открытка, добрые и хорошие слова… Или можно сделать много маленьких подарочков, спрятать их в квартире и устроить настоящий квест по поиску для близких людей. Создавая замечательное настроение другим, вы не заметите, что и у вас оно станет отличным. Яркие впечатления обеспечены!

    Установите новогодние обои на смартфон или компьютер

    На экраны гаджетов мы смотрим едва ли не чаще, чем в зеркало, так почему бы не добавить новогодней атмосферы именно с помощью них? Выберите самые милые и красивые картинки или фото и установите их – каждый раз они будут вызывать улыбку и душевное тепло.

    А какие традиции и ритуалы есть у вас, которые помогают ощутить новогоднее настроение?