Как создать базовый гардероб женщине в 2023 году

    Тренды уходят и приходят! Если каждый сезон пытаться следовать за ними, то можно потерять огромную долю бюджета, времени и сил. Но даже это не гарантирует нужного результата. В погоне за новинками и модой можно растерять свою уникальность. Гардероб современной женщины должен выстраиваться как дом. Сначала закладываем фундамент-базу — это те вещи, на которые будет опираться ваш стиль. Если фундамент непрочный и некачественный, то весь дом может стать неустойчивым.

    Точно так же, если базовый гардероб не содержит универсальных элементов, то образы в итоге будут выглядеть неполноценными. Всё время будет непонимание, что надеть и с чем сочетать. Поэтому так важно уделить внимание выбору базовых вещей в гардеробе, чтобы обеспечить его универсальность. И только потом в доме стоит достраивать стены, пол, крышу — покупать трендовые и эксклюзивные вещи, одежду для особых случаев.На что опираться при создании гардероба

    • Индивидуальный стиль и предпочтения. Важно выбирать элементы гардероба, которые отражают вас. Если трудно определиться, обратитесь за советом к стилисту.
    • Образ жизни. Одежда должно соответствовать основным сферам жизни: ходите на работу в офис или вы фрилансер, гуляете с ребёнком или часто ходите на светские мероприятия, занимаетесь спортом или нет?
    • Качество и долговечность. Базовые предметы гардероба лучше покупать из качественных материалов, чтобы они прослужили как можно дольше.
    • Универсальность.

    Важно выбирать одежду, которая будет комбинироваться между собой. Главное правило — одна вещь должна сочетать ещё тремя предметами гардероба. Например: покупая футболку, вы должна понимать, что её можно будет надеть с юбкой, джинсами, брюками.

    • Сезонность. Учитывайте сезонность и погодные условия региона, в котором живёте. Если у вас короткая зима, то нет необходимости покупать дорогую шубу или несколько пар зимних сапог.
    • Комфорт. Элементы гардероба должны быть удобными: вам должно быть комфортно в течение всего дня. Одежда ничего не передавливает на теле и не сжимает.
    • Бюджет. Учитывайте бюджет при покупке. Согласитесь, нет смысла покупать футболку на 5 тыс. рублей, если у вас в целом отложено 10 тыс. на покупку вещей.

    Базовая футболка

    Однотонная футболка — универсальная одежда. Она легко сочетается с любой одеждой: разными фасонами брюк, юбками, шортами и аксессуарами. Можно надевать как базовый слой под кардиганы, жакет, толстовку и другую верхнюю одежду. Также интересным решение будет надеть футболку под рубашку или свитер, чтобы создать несколько слоёв.

    https://www.wildberries.ru/catalog/35240329/detail.aspx

    Важно: однотонная футболка оверсайз не выходит из моды и может быть использована в любое время года. https://www.wildberries.ru/catalog/92104818/detail.aspx?targetUrl=EX

    Как вариант, предлагаем рассмотреть футболку базовую оверсайз от TM Vesco. Прямой крой оптимален под все типы фигуры и внешности. В магазине представлены пастельный, белый, чёрный и оливковый цвета. Они хорошо комплектуются с любыми другими вещами: вы без труда подберёте предметы одежды, с которыми можно их сочетать.

    Куда бы вы ни отправлялись: на работу в офис, на прогулку с детьми, на встречу с друзьями в кафе — футболка монохромная будет уместна и элегантна. Также футболка подойдёт для создания спортивных образов: на фитнес или для танцев. Она не забирает на себе лишнее внимание и образ хорошо дополняется аксессуарами.

    Базовая толстовка

    Толстовка — идеальная одежда для создания повседневных образов.Её часто используют при формировании популярного стиля Casual. Например, можно надеть толстовку в сочетании с джинсами и кедами, шортами, джинсовой юбкой.

    Если хотите создать более элегантный образ, то толстовку можно надеть под пиджак или блейзер. Это добавит формальность и стильность образу. Для создания романтического образа толстовку можно надеть с юбкой и лоферами. Это добавит нежности и женственности.

    При выборе изделия важно отталкиваться от сезонности, т.к. нередко модели могут быть утеплены футером.Например, лёгкая тонкая толстовка будет идеальной для лета, тогда как тёплая с начёсом станет шикарным выбором для холодных зим и осени.

    Толстовки оверсайз с начёсом и без него от TM Vesco представлены в широкой размерной сетке. Это позволяет подобрать изделия не только на взрослого, но и на подростка. Благодаря свободному крою, подойдёт женщинам разного возраста и роста, на любую фигуру. Модель также будет удобна для беременных и кормящих женщин.

    В холода под толстовку можно поддеть дополнительно лонгслив или футболку, нередко под неё надевают и классическую рубашку. На что бы вы не опирались при выборе базовых вещей для гардероба — на любимый оттенок, фасон, образ жизни, сезонность, личные предпочтения — бренд TM Vesco поможет в создании выразительного и лаконичного стиля.