Как совместить комфорт и стиль в одном образе?

    Девушке, которая живёт в современном ритме, комфорт не менее важен, чем красота. Поэтому свитшоты и худи свободного силуэта стали базовым элементом гардероба.

    Чтобы сохранить уникальность стиля в наших коллекциях, мы акцентировали внимание на деталях — разработали ироничный принт и придали нужного настроения благодаря яркому оттенку.

    Также не забыли про комфорт. Решили создать такой крой, который не только будет выглядеть трендово, но и подойдёт для активной жизни: спорт, прогулки или путешествия.

    И результат не заставил долго ждать. Свитшот «Котэ» очаровал более 1000 покупателей. Мы не стали останавливаться на достигнутом, продолжили разрабатывать фирменные принты этой коллекции и расширять цветовую палитру.

    Свитшот «Котэ» цвет Тиффани:

    Принт «Лягушка»:

    Принт «Собака на скейте»:

    Принт «Лиса»:

    Ультрамодная, на первый взгляд, одежда разных брендов, сфотографированная на модели, не всегда смотрится хорошо на теле покупательницы. Тот самый случай, когда ожидание и реальность совсем не совпадают. Мы учитываем это при создании модели и проводим примерки на разный рост и разные параметры фигуры. Поэтому эта коллекция также подходит для беременных девушек.

    Эти детали важны в нашем ритме жизни. Мы всегда думаем о том, можно ли жить в нашей одежде или она просто модная?