Как сохранить здоровье зубов?

    Мы - бренд Prelesta. Наш принцип - качественные и безопасные товары для красоты и здоровья для вашего комфорта.

    Здоровье зубов необходимо каждому человеку. Портативный Ирригатор Prelesta станет вашим помощником в гигиене полости рта. Принцип работы простой: струя жидкости под давлением смывает остатки пищи, бактерии и налёт. Труднодоступные места и детали брекетов – всё, до чего не может добраться зубная щётка, отлично промывает ирригатор. Те люди, у кого стоят импланты и брекет система получали рекомендации от своего врача об ирригаторе.

     

    Но на самом деле, ирригатор пригодится каждому человеку. Различные исследования ученых подтвердили эффективность ирригаторов ‎в борьбе с налётом. Также, он будет полезен людям с проблемами с дёснами. Кровоточивость и чувствительность, а тем более, заболевания вроде пародонтита и гингивита требуют тщательной гигиены полости рта.

    Хорошо, если у ирригатора широкий диапазон мощности, так как постепенно увеличивая мощность, легче привыкнуть к устройству. Вы сразу почувствуете разницу!

    Со временем, после регулярного использования, сможете забыть о неприятных ощущениях во рту, а также пропадет необходимость в частом посещении стоматолога, что значительно экономит бюджет.