Как сохранить здоровье, если холодный пол?

    Каждый врач подтвердит, что для сохранения здоровья и предотвращения простудных заболеваний очень важно, чтобы ноги находились в тепле. А что может согреть лучше, чем натуральный мех? Домашнюю обувь очень важно выбирать правильно, чтобы ножкам было комфортно и при этом они не потели. Меховая серия обуви от Smart Textile, она идеальна для холодного времени года, особенно это актуально для жителей частных домов, проживающих на первых этажах и дачах.Тапочки из овечьего меха

    1. Бабуши из овчины — это укороченные чуни из овечьего меха на нескользящей подошве из этиленвинилацетана. Они прошитые, прочные. Носить их можно, используя носочки или на голую ногу. Материал очень нежный, приятный, а также оказывает мягкое массажное действие, улучшая кровообращение и состояние кожи. Овечья шерсть богата на уникальное по своим полезным свойствам вещество ланолин. Этот природный антисептик защитит ступни от таких неприятных явлений, как грибок, кроме этого он способствует заживлению ран, имеет противовоспалительные качества, снимает боль и раздражение эпидермиса.

    2. Тапочки из овечьего меха Долли. После физической активности или долгой пешей прогулки мышцы ног нуждаются в снятии нагрузки — меховые закрытые тапочки обеспечат и расслабление мышц в ногах, и деликатное массажное воздействие на поверхность кожи ступней. Закругленные ворсинки натурального овечьего меха, соприкасаясь с кожей, способны улучшать внутреннее кровообращение, избавлять от отечности стоп, уменьшать болевые ощущения в ногах.

    Тапочки из овечьего меха

    3. Сапожки «Овечки». Элегантные, стильные, очень лёгкие сапожки из овечьего меха — отличная альтернатива домашним тапочкам в холодное время года. Они надёжно защитят ваши ножки от переохлаждения, подарят полноценный отдых и доставят максимум удовольствия. Изделия не только эстетически привлекательные, но также изготавливаются из экологически чистых материалов, обладающих массой положительных характеристик.

    4. Тапочки из натурального овечьего меха «Домашнее тепло». Тёплые и мягкие домашние тапочки — символ домашнего уюта и комфорта. Овечий мех, используемый при производстве тапочек «Домашнее тепло», — это натуральный природный материал, гипоаллергенный, дышащий, прекрасно согревающий.

    В меховой серии обуви от Smart Textile очень широкая линейка размеров от 35-го до 45-го и детские варианты от 24-го до 31-го. Не отказывайте себе в удовольствии, ведь даже народная мудрость советует всегда держать ноги в тепле!