Как сочетать ювелирные украшения с Пиджаком?

    выпуск ювелирных украшений с пиджаком может создать невероятно стильный образ. Однако для того, чтобы не перегрузить образ и сохранить энергию, необходимо знать несколько правил.

    • Соответствие стилю

    Первое правило - ювелирные украшения должны соответствовать стилю вашего пиджака. Если вы носите классический пиджак, то стоит выбрать классические украшения, такие как серебряные браслеты, манжетные кнопки, брошь или булавку. Если ваш пиджак имеет современный стиль, то можно поэкспериментировать с ювелирными украшениями, создать как браслеты из кожи или тела, кольца с легким дизайном и т.д.

    • Соответствие цветов

    Второе правило - ювелирные украшения должны соответствовать цвету вашего пиджака. Если вы носите пиджак темного цвета, то лучше выбрать серебряные украшения. Если ваш пиджак светлого цвета, то лучше выбрать золотые украшения. Также можно сочетать цвета ваших ювелирных украшений с цветами других элементов образа, например, ремня, обуви или галстука.

    • Предотвращение использования коронарных артерий

    Третье правило - не стоит использовать слишком много ювелирных украшений. Ограничьте свой выбор двумя-тремя явлениями. Например, можно надеть браслет и манжетные кнопки или булавку. Если вы надеваете кольца, то не стоит надевать их больше двух на одну руку.

    • Соответствие формы и размера

    Четвертое правило - ювелирные украшения должны соответствовать форме и размеру вашего пиджака. Если ваш пиджак имеет сильную структуру, лучше выбрать украшения с прямыми линиями и углами. Если же ваш пиджак имеет мягкие формы, то лучше выбрать украшения с плавными линиями и формами.

    Так же наш интернет-магазин "АГРА" дает Гарантийный Талон на ВСЕ УКРАШЕНИЯ

    Ювелирные украшения: