Как сочетать ювелирные украшения с кожаными куртками?

    Кожаные куртки давно стали из самых стильных элементов гардероба как для мужчин, так и для женщин. Использование ювелирных украшений с кожаной курткой может добавить к вашему виду шик, изысканность и индивидуальность. Однако есть несколько правил, которые нужно учитывать при оценке этих элементов.

    • Выберите подходящий стиль

    Перед тем, как выбрать ювелирные украшения, которые сочетаются с кожаной курткой, характерной для ее стиля. Кожаные куртки могут быть очень текстурными - от классических моделей до байкерских, от болеро до длинных пальто. Каждый стиль требует особого внимания к подбору украшений. Например, для классической кожаной куртки, которая имеет чистые линии и простые формы, лучше всего выбирать минималистичные украшения, например, ювелирные серьги или кольца. В то время как для более ярких и выразительных моделей можно использовать более яркие и насыщенные цвета и формы.

    • Не переборщите с украшениями

    Кожаная куртка уже сама по себе является ярким аксессуаром гардероба, поэтому не стоит перебарщивать с дешевыми ювелирными украшениями. Лучше всего выбрать один-два элемента, которые выделяются на фоне куртки, и делают упор на качество и стиль этого украшений.

    • Учитывайте цвет кожаной куртки

    Цвет кожаной куртки также имеет большое значение при выборе ювелирных украшений. Лучше всего подбирать украшения, которые подчеркивают цвет кожи. Например, серебряные или золотые украшения хорошо сочетаются с черной кожаной курткой, а украшения с жемчугом добавляют роскоши к коричневой кожаной куртке.

    • Учитывайте вашу индивидуальность

    Наконец, желательно выбрать индивидуальность при выборе ювелирных украшений для покрытия кожаной курткой.

    Также наш интернет-магазин "АГРА" дает Гарантийный Талон на ВСЕ УКРАШЕНИЯ

    Ювелирные украшения: