Как сэкономить на покупке технике для дома в Всемирный день шопинга на «Вайлдберриз» в 2023 году?

    Самый легкий способ сэкономить на покупке хорошей техники - это покупка по скидке! А осень - самое щедрое время для скидок. Тут и Черная пятница, и Всемирный день шопинга. Собственно, 11.11 и дни вокруг него - лучшее время для покупок. И мы собрали для вас ссылки на различную продукцию для дома. Пользуйтесь и покупайте по отличным ценам!

    Мечтаете о роботе-пылесосе, но цена кусается? Или хотите наполнить кухню удобно техникой, при этом не тратя огромные суммы? В общем, если вы разумный потребитель, который предпочитает качество за умеренные деньги - это статья для вас!

    img

    Роботы-пылесосы для вашего дома:

    · ILife V55 Pro - Отличительная особенность виртуальная стена, с помощью которой вы можете скрыть нежелательные для уборки территории. А еще сенсорный экранчик для управления! Но пульт ДУ в наборе также имеется;

    · робот-пылесос ILife V50 Powerдля сухой уборки с насадкой для влажной уборки с управлением с помощью пульта - подойдет в небольшую квартиру с гладкими полами;

    · робот-пылесос ILife A80 Proдля сухой и влажной уборки с управлением с помощью мобильного приложения и пульта - отлично подойдет в большую квартиру с животными и разными типами полов.

    Товары и подарки для мужчин:

    • Аккумуляторная бритва 3-в-1 Riwa RA-5505 для бритья, баков/висков и ушей/носа, которая отлично подойдет как для дома, так и для поездок;
    • Машинка для стрижки волос Riwa RE-6321 для стрижки всей семьи, в комплекте вы найдете несколько насадок для разной длины.

    Товары и подарки для девушек:

    • Расческа для выпрямления волос Riwa RB-779XL, которая бережно поможет вам создать ровные непушистые локоны;
    • Щипцы-гофрэ Riwa RB-8321 с зубчиками для создания дополнительного объема волос и волнистой прически;
    • Выпрямитель Riwa RB-8306, который выпрямит даже самые сложные волосы;
    • Щипцы для завивки Riwa RB-8100, которые помогут создать упругие мелкие локоны и пышную прическу;
    • Стайлер 2-в-1 Riwa RB-809i для завивки и выпрямления волос.

    Лучшие товары со скидками — Высокоскоростной фен для волос:

    LaifenSWIFT SPECIAL— интересная альтернатива Dyson Supersonic, который стоит в два раза дороже. После использования нового фена убедился в отличном результате сушки и укладки, высоком качестве и доступности в цене!

    Покупайте отличную технику выгодно круглый год с магазином МАКРОТРАНС!