Как сэкономить на покупке свитера. Превращаем одну вещь в 5 стильных образов на все случаи жизни

    Признайтесь, нет ничего слаще удачной покупки, когда в руках есть заветная кофточка, бриллиант, который создан украшать ваш гардероб, да еще и купленный по супер выгодной цене. Однако если эта самая кофточка годна «и в пир и в мир», то её ценность вырастает в разы.

    Сейчас мы вам расскажем как превратить обычный свитер в такое приобретение.

    Начнем, пожалуй, с того, что классический вязаный свитер с воротником стойкой базовых цветов уже сам по себе достаточно универсален, а если эти самые цвета еще и пастельные, то цены ему нет, ведь количество вещей с которыми его просто сочетать растет в геометрической прогрессии.

    Уверены, что свитер – прекрасный вариант для фотосессий: Огромное окно, корица, какао, зефирки и вы – мечтательная и романтичная задумчиво всматривающаяся в будущее. Или нет, милые фоточки с любимым или семьей на фоне осенней природы или где-то рядом с ветками сакуры где-то в Китае или сирени ботаническом саду. Ммм, вы уже представили сколько лайков соберут такие фото?

    С другой стороны, свитер с горлом хомут верный товарищ практически круглогодично. С осени по весну, он спасает от холодного ветра и непогоды, когда вы мужественно продираетесь на работу. Да и когда лето как «карикатура южных зим» особо далеко свитер убирать не приходится. А если вместо любимых джинс надеть брюки? С джоггерами и кроссовками легко можно пойти гулять с детьми, а с классическими брюками стать офисной богиней.

    Кстати, лично мы дома тоже со свитерами несколько раз в год не расстаемся. Вы тоже любите этот чудесный период, когда на улице уже холодно, а батареи признаков жизни не подают?

    Но мало кто задумается о том, что свитер крупной вязки легко вписать в модный праздничный образ. Для этого достаточно сочетать его с нарядным низом. Наденьте под свитер платье в бельевом стиле или длинную бархатную плиссированную юбку и удивите всех безупречным вкусом, оригинальным сочетанием фактур. А может вы идете на тематическую вечеринку и вам подойдет мини-юбка в складку в стиле школьницы?

    Одним словом, сочетайте классический базовый свитер с чем хотите, он окажется уместен в любой ситуации:дома, на празднике, на работе, на прогулке и даже на фотосессии. Не нравится просто вязаная модель? Мы отшили свитер с небольшим узором косички по бокам, чтобы не было скучно.

    А самое главное – если сейчас вам серо, уныло и не хочется идти на улицу, мы вас понимаем. Сделайте себе какао с зефирками и закажите свитер на Wildberries не выходя из дома. Через пару дней он будет у вас.

    Улыбнитесь, и помните, вы - прекрасны. С уважением команда, EVPeople.