Как сделать жизнь чуть-чуть счастливее: 50+ вещей, которые обрадуют вас и ваших близких

    Длинные весенние выходные — самое время для встреч с друзьями, совместных выездов на природу или на дачу. Поэтому в нашей новой подборке много удобной мужской и женской одежды, полезных мелочей и отличных подарков — на случай, если у кого-то из ваших близких скоро день рождения. 

    Удобная женская одежда 

    Для кого-то лучший комплект для прогулок — это джинсы, футболка и легкая куртка, а кто-то во всех ситуациях предпочитает платья. Если в ваших планах — общение с дорогими людьми, сделайте так, чтобы ничто вас не отвлекало: заботу о собственном комфорте начните с удобного комплекта белья, а завершите тренчкотом. Вечерами даже летом будет прохладно, а в мае он вам нужен просто каждый день! 

    Обувь и аксессуары 

    Кеды или босоножки на плоской подошве (там, где уже совсем тепло) — выбор, о котором вы точно не пожалеете. К спортивной обуви подбирайте подходящие носки, и если ваш выбор пал на следки, обращает внимание на те, которые не сползают с пятки. 

    Самая удобная сумка — не всегда значит самая большая. Проще всего иметь комплект из шести сумок в любимом дизайне, от тоута до городского рюкзака — на все случаи жизни. 

    Косметика

    Чтобы улучшить себе настроение и отлично выглядеть, иногда нужно совсем немного, и рецепт у каждого свой. Ароматный скраб для тела, увлажняющих крем или тушь для безупречных ресниц — а может быть, сочетание всего этого.  

    Мужская одежда 

    При всей сдержанности, которая до сих пор считается хорошим тоном в мужском гардеробе, мужчинам есть где разгуляться и из чего выбрать, особенно на отдыхе, от льняного пиджака до совсем неформального бомбера. 

    Мужская косметика и аксессуары 

    Что взять с собой, если вы отправляетесь за город на несколько дней? Выручит вместительный рюкзак или большая спортивная сумка. Кроме необходимого, положите в них то, что радует: пробники ароматов и новые принадлежности для бритья. 

    Что взять с собой в гости 

    Отправляясь к друзьям, вы, скорее всего, возьмете с собой угощение. Необычный и экзотический продукт может сам по себе стать впечатлением и темой для разговора. 

    Шоколадные бомбочки с какао и маршмеллоу обрадуют детей; попкорн очень уместно принести в гости, если вы планируете вместе смотреть кино. А рисовая мука для традиционного японского десерта может стать поводом для кулинарного мастер-класса! 

    Подарки в дом 

    Бывает, что близким в загородный дом нужна какая-то вещь, и вы об этом знаете. Привезите с собой то, что гарантированно обрадует хозяев и точно им пригодится: ультразвуковую стиральную машинку, мультиварку или нарядный плед. 

    Гаджеты и авто 

    Если у кого-то из ваших друзей скоро день рождения, и у этого человека есть машина, для вас это хорошая подсказка для поиска подарка на любой бюджет, от скромного держателя для телефона до ценного видеорегистратора или автопылесоса. 

    А может быть, его обрадует качественная оптика? Линза на смартфон позволит делать фото совершенно нового уровня. 

    Здоровье и фитнес 

    Отличным подарком адепту здорового образа жизни станет виброплатформа, которая делает занятия фитнесом еще более эффективными. Путешественника обрадует повязка для сна, под которую не пробьется ни единый солнечный луч. Крем от боли в суставах и мышцах оценят как пожилые люди, так и спортсмены с большими нагрузками. 

    Пользуйтесь каждой возможностью порадовать своих дорогих людей! 

    В статье участвовали бренды: