Как сделать отдых на природе комфортным и уютным?

    Весна! Впереди майские праздники! Вемя долгих прогулок на природе,отдыха за городом! Так хочется насладиться свежим воздухом, пением птиц, треском костра и запахом дыма, красивыми закатами! Как сделать так, чтобы отдых на природе стал комфортным и принёс только положительные эмоции? Мы подготовили перечень того, о чём необходимо позаботиться заранее:

    1. Выбор места;

    2. Изучить прогноз погоды;

    3. Спрей от комаров и клещей;

    4. Шампуры, мангал, решётки- неустаревающая классика;

    5. Уголь, жидкость для розжига или готовые дрова;

    6. Покрывало, в идеале водонепроницаемое;

    7. Клеенчатая скатерть;

    8. Корзина или сумка для пикника;

    9. Набор одноразовой посуды и салфетки (сухие и влажные);

    10. Мешки для мусора;

    11. Плед;

    12. Подготовить еду и напитки дома. И здесь термос -выручит и сэкономит время. Набор термос плюс три кружки из биостали от DimAndri будет просто необходим! Компактный размер 500 мл позволит не перегружать себя вещами, чашки создадут уют и придадут комфорт Вашему отдыху! Современный дизайн и выбор из четырёх расцветок помогут красиво оформить пикник и сделать запоминающиеся фото! Термос с двойными стенками полностью безопасен, имеет устойчивое дно, корпус выполнен из противоудорного пластика, на 100% герметичен. Пробка с кнопкой позволяет вылить содержимое из термоса, не откручивая её, достаточно простого нажатия на кнопку-клапан. Надёжно сохраняет температуру до 9 часов тепло и до 18 часов холод.

    Желаем Вам приятного отдыха и только положительных эмоций, а наслаждение от любимого напитка будет обеспечено прекрасными термосами от DimAndri!