Как сделать макияж более стойким и эффектным

    Мы GreenEra — производим натуральную уходовую косметику для заботы о себе. А в статьях помогаем разобраться во всех тонкостях ухода, подписывайтесь.

    Нанести макияж с утра и сохранить его безупречно до позднего вечера поможет не только стойкие средства, но и подготовка кожи.

    Эти два действия улучшат состояние кожи и придадут ей здоровое сияния, тон будет ложиться ровнее, а держаться до конца вечера так, словно вы его только нанесли.

    1. Используйте скраб (2 раза в неделю), чтобы убрать возможные шелушения, тон будет ложится ровно, а кожа сиять.
    Рекомендуем:

    • крем-скраб «Апельсин»: подходит для всех типов кожи, питает и увлажняет, делает кожу мягкой и нежной;
    • максу-скраб «Сера и Цинка»: тонизирует, освежает и матирует, убирает высыпания и регулирует выработку кожного сала, особенно рекомендуем для жирного и комбинированного типа кожи.

    2. Нанесите гель алоэ-вера 99% и сделайте легкий массаж лица. Помогает выравнять тон кожи, тонизирует, делает ее более упругой и подтянутой, снимает отёчность, а вместе с массажем получается двойной эффект.

    Два простых действия, а ваша кожа всегда выглядит свежей и отдохнувшей, поможет справиться с отеками и макияж ложиться лучше, держится до конца дня, как будто его сделали 5 минут назад.

    Продукты доступны к заказу на Wildberries.