Как сделать любую поездку комфортной

    Солнечная весенняя погода — прекрасный повод больше бывать на свежем воздухе. Главное — тепло и комфортно одеться. Собрали подборку универсальной одежды National Geographic Apparel: функциональные и экологичные модели для комфортных путешествий, ярких эмоций и новых открытий.

     

    Куртка

    Укороченная куртка Hybrid — идеально подойдёт для активного отдыха. Модель сделана из переработанных материалов, отталкивает влагу и рассчитана на температуру до -5℃. 

    Внутри — экологичный наполнитель из переработанного ПЭТ-пластика, а технология comfortemp обеспечивает комфортную температуру за счет терморегулирующих гранул. 

    Худи

    Базовые универсальные худи National Geographic Apparel — сделаны с заботой о планете. 

    Прямой крой, эластичные манжеты и нижний край, уютный капюшон и вместительный карман-кенгуру. Худи подойдёт под любую задачу: станет дополнительным тёплым слоем под курткой в долгом путешествии или согреет на вечерней городской прогулке.

    Модели состоят из сертифицированного органического хлопка. Он не подвергается воздействию пестицидов и других химикатов, поэтому его производство не наносит вред окружающей среде.

    Свитшот

    Прямой крой, идеальная посадка и нейтральные природные оттенки — это свитшоты National Geographic Apparel. 

    • Свитшот Advanced Foundation из органического хлопка и переработанного нейлона. Имеет круглый вырез и фактурный карман на рукаве. 
    • Базовый свитшот Graphic Elements с надписью на груди. Выберите свой оттенок из широкого ассортимента — комфорт в любой поездке обеспечен. 
    • Свитшот FOUNDATION Crew Neck Sweat — сдержанный дизайн и свободная посадка. Выбор путешественников, которые ценят удобство и минимализм. 

    Брюки

    Брюки в стиле Techwear — универсальная база весеннего гардероба. 

    Модель Hybrid Sweat сделана из плотного органического хлопка. Такой материал хорошо тянется, свободно пропускает воздух и обеспечивает комфортную посадку. В брюках предусмотрен эластичный регулируемый пояс, два боковых и два накладных кармана.

    Hybrid Sweat идеально подойдут для занятий спортом или прогулок в прохладное время года. 

     

     

    Одежда National Geographic Apparel — для всех, кто готов открывать новое каждый день. Мы вдохновляемся теми, кто действует в гармонии с собой, окружающей средой и обществом. 

    Познакомьтесь с нашей коллекцией одежды и аксессуаров и соберите функциональный total-look с одеждой National Geographic Apparel: сочетайте модели между собой или носите по отдельности — функциональность и комфорт обеспечены при любом выборе.