Как самозанятому, фрилансеру получать заказы от ведущих российских, в т.ч госкомпаний (Росатом, Сибур, Газпромнефть и др)

    img

    Мир действительно меняется. Уже больше не обязательно ходить в офис, чтобы не только зарабатывать, но и участвовать в интересных масштабных проектах, в том числе, государственной важности.

    Ранее существовало четкое разделение между теми, кто работает в найме по четкому графику, с уставами и положениями, графиками, кпэ и бесконечными отчетами, и вольнолюбивыми, творческими фрилансерами, которых под пяту не загонишь, которые творят себе что-то на Бали.⠀

    Казалось, что эти 2 вселенные не могут пересечься.

    Но они уже пересеклись.

    И случилось это благодаря платформе «Профессионалы 4.0», https://professionals4-0.ru.

    Это российская платформа для привлечения талантливых фрилансеров, в частности, самозанятых, на проекты крупных российских компаний и госструктур, при этом не устраиваясь в штат.

    На платформе размещены проекты для отклика фрилансеров для участия от Газпромнефти, Сибура, Росатома, Ростелекома, Сколково и других топовых компаний.

    Это проекты продолжительностью от 2-х недель до полугода.

    Формат взаимодействия может быть полностью удаленным, гибридным, в офисе или в виде командировок.

    Фактически вы на время проекта в согласованном формате присоединяетесь к команде проекта от Заказчика на условиях гражданско-правого договора.

    На платформе большое количество проектов-предложений для разработчиков, программистов, аналитиков, бухгалтеров, методистов, инженеров, экологов, журналистов и других специальностей.

    У плафтормы есть удобный телеграм канал «Фриланс будущего»- https://t.me/prof4 , есть приложение Профессионалы 4.0.

    Пользуйтесь на здоровье, возможно какой-то проект ждет именно вас.

    А если вам и дальше захотелось быть в курсе полезностей от государства, заглядывайте на Цифровой Валдберис, в «Бесплатные государственные сервисы и платформы на все случаи жизни (бизнес, семья, развитие, другое)», https://digital.wildberries.ru/author/46915268.