Как ребёнку провести вечер без планшета?

    Вы уже знакомы с итальянскими развивающими играми которые стали абсолютными бестселлерами более чем в 40 странах мира? Итальянский профессор Джузеппе Лишиани знает как сделать развитие детей безопасным, интересным и правильным. 

    В сегодняшнем обзоре поговорим об играх Lisciani с интерактивной морковкой Carotina. Это специальная волшебная ручка, которая помогает ребёнку найти правильный вариант ответа на самые разнообразные вопросы игр, которые расскажут ребёнку об окружающем мире, животных, буквах, числах, формах и цветах. Самое главное — все игры вызывают огромный интерес у деток, формируют усидчивость и концентрацию внимания. Игры компактного размера и их можно взять с собой! А ещё все игры сделаны в Италии из безопасных материалов и соответствуют высоким стандартам европейского качества.

    Давайте посмотрим набор Lisciani Игра для самых маленьких:

    В наборе 8 двухсторонних карточек с 16 заданиями на разные темы

    В игре развиваются внимание и усидчивость

    Нужно нажать морковкой на чёрную точку рядом с одним из вариантов ответа

    Если ответ правильный, морковка подает позитивный сигнал светом и звуком, если не верный, морковка сообщит об этом ребёнку другим звуком

    Игры Lisciani с интерактивной морковкой всегда интересны и предлагают задания на разнообразные темы для интересного и веселого развития и обучения.