Как разнообразить интимную жизнь (18+)?

    Значение интимной близости между партнерами весомо. Если присутствует качественная и частая связь, то между ними буду крепкие и доверительные отношения, снизится вероятность измен, женщина чувствует себя желанной, поэтому будет проявлять ласку и заботу, по отношению к своему партнеру.

    Мужчина будет уверен в себе, он сможет больше успеха достичь на работе и продвинуться по карьерной лестнице. Психологи уверены, что партнеры, между которыми частая и разнообразная половая связь, меньше ругаются, им удается построить долгие доверительные отношения.

    Вообще, занятия любовью подобны наслаждению вкусной едой. Поначалу ты не можешь насытиться этим изысканным явством. Но когда в меню каждый день одно и то же блюдо, оно может наскучить, даже если является твоим любимым.Но никто же не мешает пробовать новые рецепты и экспериментировать с начинкой, правда?Ну все, довольно этих кулинарных метафор — сегодня обсуждаем, как разнообразить постельную жизнь с женой или подругой, и ниже тебя ждут самые горячие способы вновь разжечь огонь вашей страсти (без волшебных пилюль и афродизиаков).