Как раскрыть в себе потенциал

    img

    Если женщина лишена энергии, выжата, как лимон, она не может вдохновлять и притягивать позитивные события в свою жизнь.

    Ей необходимо сначала наполниться, раскрыться, научиться чувствовать в себе созидающую женскую энергию.Как это сделать, если вокруг — одна рутина❓

    ❤️ Любовь к себе

    Встаньте перед зеркалом, полюбуйтесь своим отражением. Смотрите на него с нежностью, восхищением.Это не эгоизм.Это здоровое восприятие себя, своей женской сути, стремление получать удовольствие от жизни, испытывать радость и дарить ее другим людям.

    💜 Я — главная

    Если вы отводите себе второстепенную позицию, то, сами того не зная, исчерпываете ресурсы.Научитесь ставить себя, свои потребности на первое место.Помогайте другим, если есть избыток энергии и любви.

    💙 Забота о себе

    Покупайте наряды, посещайте салоны, ходите на маникюр, почаще гуляйте. Вместе с внешней красотой поддерживайте внутреннюю. Медитация, йога, расслабление, дыхательные практики помогают сохранять ресурс и ощущать собственную целостность.

    💚 Разрешайте себе

    Не экономьте на своих потребностях и желаниях.То, что вы покупаете и делаете, должно дарить позитивные эмоции, а не ограничение, которое вызывает постоянное недовольство и неудовлетворенность собой и своей жизнью.

    💛Говорите себе комплименты

    Согласитесь, сказать себе «ну и дура» куда легче, чем «какая я красивая, нежная, умная, успешная …». Меняйте фокус на позитив. Делайте себе почаще комплименты. Это так заряжает!

    ❤️ Наведите порядок

    Если вы стильно одеты, выглядите ухоженно, но в душе так тяжело, как будто тянете непосильную ношу, вашу красоту никто не заметит.К Остановитесь и разберитесь с эмоциональным ураганом.Проделайте практики, поговорите с подругой, сходите к специалисту.Если в душе гармония, люди сами будут тянуться к вам, окружать вниманием и заботой.

    💜 Благодарите

    Каждый момент жизни — это бесценный подарок, и нужно принимать его, даже если на вашем пути регулярно встречаются трудности и препятствия.

    Подарите себе возможность быть женщиной.Внедрите в свою жизнь эти простые рекомендации.И вы удивитесь тем изменения, которые будут происходить вокруг вас.

    Отличная практика для раскрытия своего потенциала — работа с МАК бренда Ezoterium.

    Рекомендуем присмотреться к колоде «Моя внутренняя женщина».