Как прожить зиму и не впасть в уныние?

    Вот бы сейчас вернуть лето: солнце, море, футболки, шорты, счастье и тепло...

    Но мы не на Ямайке, поэтому зима нам обеспечена. Не важно снежной она будет или нет, но холод мы уже ощущаем. И большинство россиян впадает в этот период в уныние. Встаешь рано утром, по темноте едешь на работу, а потом возвращаешься также в темноте. Где солнышко? Где витамин Д?

    Наше состояние зависит лишь от нас самих. Давайте сделаем так, чтобы эта зима была яркой?

    ТОП-5 советов, как не впасть в уныние зимой.

    • Принимайте витамин D3. Этого витамина и так в большей мере не хватает людям, а зимой дефицит особенно заметен. Перед применением рекомендуем обратиться к врачу, чтобы назначить верную дозировку и курс.
    • Пересмотрите свой рацион. Не стоит в холодное время года налегать на тяжелую пищу, как бы сильно этого ни хотелось. Да, зимой сложнее найти вкусные овощи и фрукты. Но есть и сезонные продукты. Легкость в еде поможет чувствовать себя более энергичной.
    • Найдите хобби. Пусть это будет раз в неделю пару часов, но это должно вас радовать. Когда есть любимое дело, то и рутина в будние дни не так пугает.
    • Делайте зарядку. Это полезно для здоровья, фигуры и хорошего настроения. Не обязательно ходить в зал и делать силовую нагрузку. Достаточно легкой растяжки, йоги или танцы. Через физическую нагрузку также можно избавиться от плохих мыслей, разгрузить голову и сбросить тяжесть в теле после рабочего дня.
    • Одевайтесь красиво и ярко. Не стоит кутаться в свитер, которому уже 10 лет. Наоборот, купите новую одежду. Выбирайте стильные и теплые вещи. И каждый раз, проходя мимо зеркала, вы сможете улыбаться и поднимать себе настроением.

    Кстати, у нашего магазина Boonto именно такие вещи: стильные, теплые, уютные и комфортные. Заказывайте то, что вам ближе по душе и радуйтесь этой зимой.

    Boonto огонь внутри тебя!