Как проводить косметические процедуры дома

    Нам часто задают вопрос: Можно ли увлажнять лицо увлажнителем воздуха для дома?

    Если это ультразвуковой увлажнитель для дома, то действительно можно использовать его и для увлажнения кожи лица, так как принцип работы увлажнителя основан на ультрозвуковом нано преобразовании воды в прохладный пар. Удобнее использовать для этого портативный или мини увлажнитель, потому что его удобно взать в руку и он не такой тяжёлый, как его более громоздкие собратья.

    Таким образом, можно проводить кометические процедуры дома. Увлажнять кожу лица утром после пробуждения, вечером после работы, или проводить сеансы освежающей косметологии в офисе на работе — решать вам. Если выбрали последний вариант, не переживайте за макияж, потому что частицы воды настолько малы, что не навредят мейкапу, а даже освежат его. Сфера полезного для здоровья действия портативного увлажнителя не ограничивается кожей лица. Волосы тоже заметно посвежеют от действия гаджета — мини увлажнителя. Если вы носите контактные линзы, и вдруг почувствовала сухость в глазах, увлажнитель станет вашим помощником. Достаточно распылить влагу, несколько раз моргнуть и чувство комфорта вернётся, главное при этом использовать очищенную воду хорошего качества.

    img

    Принцип работы прост: нажимаем однократно кнопку устройства, включается режим непрерывного увлажнения и лицо и шея покрываете мелкими микро капельками воды, приносящими свежесть и прохладу. Проводите распыление на расстоянии 10-15 сантиметров, плавным движением, не забывая зоны глаз, рта, шеи, декольте. Не больше минуты понадобится на сеанс, и вы почувствуете свежесть и комфорт. Представьте, как приятно провести освежающую процедуру жарким летним днём или освежиться в середине рабочего дня.

    В эксплуатации ультрозвуковой увлажнитель очень прост: включение, выключение и переключение режимов осуществляется одной кнопкой. Для нового наполнения водой открываете крышку, чуть повернув её против часовой стрелки и наполняете резервуар чистой жидкостью H2O в объёме 300 милилитров. Воду лучше брать дистиллированную, из кулера или отфильтрованную. При работе мини увлажнителя не используйте наполнители на спиртовой и масляной основе.

    Закажите ультразвуковой увлажнитель себе или в подарок близким и наслаждайтесь не только комфортным и увлажненным воздухом дома и в офисе, а и возможностью освежить и увлажнить лицо, расслабиться или взбодриться! Здоровья вам и счастья вашему дому.