Как провести время с детьми с пользой для развития и интерьера

    Творчество всегда увлекательный, радостный и позитивный процесс. Это невероятный источник энергии, знаний и ощущения душевного удовлетворения. Дети всё время пробуют что-нибудь новое: рисуют, лепят, клеят, поют, танцуют... Так они проявляют себя, познают мир и развивают свои таланты.

    Как помочь ребенку раскрыть творческое начало? Предложите ему новое хобби – рисование наклейками по номерам. Это занятие точно понравится малышу! Яркие стикеры подарят бурю эмоций и радости ребенку. Раскраска наклейками еще и практичный подарок. Набор наклеек поможет ребенку развивать такие качества, как внимание, память, точность движений и мелкую моторику, пространственное мышление.

    Интересное и полезное времяпрепровождение и симпатичный элемент интерьера – это результат аппликации наклейками. Законченная работа будет оригинально и эстетично смотреться на стене в детской, гостиной или спальне в виде постера или картины. Всегда приятно наслаждаться работой, сделанной своими руками, гордиться ею и показывать близким и друзьям, а ребенку – особенно!

    В нашем магазине VEROL большой выбор не только наклеек для творчества, но и интерьерных, мотивационных и праздничных наклеек. Подарите своему ребенку незабываемые впечатления от любимого хобби!