Как продлить срок службы дивана

    Где мы больше всего проводим времени? Конечно же, дома! Здесь мы общаемся со своими любимыми, друзьями, отдыхаем от внешней суеты и набираемся сил. Мы тщательно продумываем детали интерьера: выбираем подходящие цвета для отделки стен, подбираем шторы, мебель и прочие атрибуты для создания уютной атмосферы. И мы хотим, чтобы в доме царил порядок и чистота, при этом не хотим тратить много времени на уборку, у нас есть более важные дела, конечно же!

    Но как быть, если ваш любимый ребенок съел что-то вкусненькое, ну, например, пирожок с вишенкой, и побежал в другую комнату (пока вы отвлеклись на секундочку), потому что ему захотелось полежать, и испачкал своими ручками ваш красивый новый диван? О, ужас! А если ваша собачка снова измазала своей слюной обивку или еще хуже, поцарапала ее? Не тревожьтесь! Такие мелочи не стоят ваших нервов!

    Текстильные накидки на мягкую мебель — спасение и экономия времени. Просто оденьте их на диван и забудьте о пятнах, шерсти и других повреждениях. Стильные, практичные чехлы защитят вашу мебель либо скроют имеющиеся дефекты. Прочная микрофибра долго прослужит вашему дому: ее можно часто стирать в машинке и ее внешний вид не ухудшится, ткать обладает влагоотталкивающими свойствами — это значит, что если вы прольете кофе, то он задержится на поверхности, что даст вам время смахнуть его или промокнуть салфеткой, а диван останется сухим.

    Так что будьте спокойны, ваш диван будет сиять чистотой и прослужит вам много лет, а вам не придется нервничать по пустякам!