Как правильно выбрать пылесос для уборки?

    Основными критериями при выборе пылесоса для уборки служат:

    - Количество и качество фильтров;

    - Мощность;

    - Вес и габариты пылесоса;

    - Материалы;

    - Шумоизоляция

    ;- Цена.

    Пылесосы стандартно имеют несколько фильтров: на входе в прибор, на входе в моторный отсек на выходе. Это дает гарантию тщательной уборки помещения и фильтрации воздуха от пыли.

    DAUKEN BS220 STORM PRO – это пылесос циклонный (с контейнером для пыли). Мусор помещается в контейнер, который после уборки следует промыть водой.Агрегат это негабаритный и компактный (250*1065*230, вес, 2,7 кг). Легко использовать даже ребенку или пожилому человеку.

    Трубка выполнена из металла, долговечная, крепкая. Также в комплект входит гибкий пластиковый шланг, который позволит использовать пылесос в машине, или для уборки труднодоступных мест. Пластик очень прочный, можно не беспокоиться о длительности его службы.

    Насадок 4: турбощетка с двойным ворсом, моторизованная турбощетка, насадка с диодной подсветкой (достаточно мощной), щелевая насадка для мебели (2 в 1).

    Насадки могут поворачиваться на 180 градусов. Валики щеток можно легко снять и очистить при необходимости.

    В комплект входит аккумулятор, с индикацией заряда. Время заряда – 4 часа. Работа аккумулятора составляет 45 минут, на максимальной мощности – 25 минут. Благодаря этому, вы сможете убрать двухкомнатную квартиру без дополнительно подзарядки.

    Само управление пылесосом происходит с помощью сенсорной кнопки, также есть индикаторы заряда и мощности. Это просто и удобно.

    Уровень шума не превышает стандартных 70 дБ.Все это – благодаря бесщеточному BLDC двигателю. Он долговечен, не требует замены щеток и высокопроизводителен. Мощность двигателя 380 аВт.

    Самые важные критерии – это, конечно, фильтрация и цена. Начнем по порядку.5 ступеней фильтрации пылесоса DAUKEN BS220 STORM PRO улавливают пыль, грязь, мелкие металлические частицы, что обеспечивает качественную очистку воздуха.Один из фильтров – НЕРА 13. Этот фильтр рассчитан на задержание частиц размером до 0,3 микрон, таким образом, аллергены, пыльца и пух будут им задержаны и устранены из вашего дома.

    В данный момент действует акция: скидка 42%, таким образом, цена на пылесос DAUKEN модели BS220 STORM PRO составляет 21 790 рублей.

    Надеемся, что данная статья помогла Вам сделать выбор при покупке пылесоса!