Как правильно выбрать пляжную тунику

    Готовьте сани летом, а тунику — зимой! Мечты о жарком лете, пляже и море как никогда актуальны в холодное время года. Чтобы подарить себе кусочек тепла в зимнюю стужу, подумайте о тёплом сезоне 2021 года, выбирая лёгкую и красивую одежду для прогулок на берегу!

    В данном обзоре мы рассмотрим бренд «Анжелика и Король», который продаёт и разрабатывает пляжные коллекции более 10 лет. А также разберём основные критерии выбора пляжной туники.

    Анжелика и Король

    1. СТИЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД/КРОЙ

    Конечно, женщины хотят выглядеть на пляже красиво, правильно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Распашной крой туники, во-первых, эффектно смотрится, а во-вторых, позволяет избежать неудобств при надевании. Накидывая такую тунику на плечи, вы не испортите причёску, и лишний раз не сотрёте защитный крем с лица. Туника с завышенной линией талии визуально удлинит ваши ноги. Однотонные цвета туник позволит сочетать их практически с любым по цвету купальником. Взяв на отдых 2-3 вида туник  в разных цветах (короткая, длинная, длинная  с рукавом, длинная  с вырезом по бокам), вы сможете создать стильные образы с разными по цветам и фасонам купальниками! 

    2. ТКАНЬ/ПРАКТИЧНОСТЬ

    Идеальным материалом для туники является шифон. В отличие от шёлка, который может деформироваться от влаги (особенно от солёной воды), шифон остаётся гладким и нежным. Вискозные туники не струятся так, как шифоновые, а хлопковые долго сохнут и мнутся.

    Анжелика и Король

    3. ЛЕКАЛО

    Выбирайте туники A-силуэта, которые можно носить как угодно— затянув пояс, чтобы подчеркнуть силуэт или, наоборот, развязав его для ощущения лёгкости и свободы. Также отметим, что технологи и конструктора производства бренда «Анжелика и король» очень тщательно подходят к разработке лекал, изготавливая до 4-5 тестовых образцов до запуска модели в производство. С уверенностью можем сказать, что посадка изделия идеальна. Также хотим отметить, что при пошиве используется профессиональное оборудование ВТО (а не просто утюг), и 2 ОТК качества, что позовляет добиться максимального качества готовых изделий.

    Анжелика и Король

    4. РАЗМЕР

    Чтобы не прогадать, выбирая размер «впритык», лучше отдать предпочтение туникам с вариативным размером, например, от S до L.  Затянув чуть больше пояс вы подчеркнёте изгибы фигуры, расслабив — сделаете крой более свободным и струящимся. 

    Анжелика и Король

    Пляжные туники марки «Анжелика и король» станут вашим идеальным выбором. В них удачно сошлись цена и качество, разнообразие красивых, «дорогих» оттенков, в которых вы почувствуете себя королевой пляжа! Струящиеся, романтичные туники выполнены из высококачественного шифона плотностью в 130 мг, что гарантирует износостойкость и радость от морских прогулок на много сезонов! Туника не сминается при попадании на неё воды, не скатывается, не линяет и быстро сохнет.

    Команда технологов и дизайнеров бренда «Анжелика и король» производит домашнюю и пляжную одежду уже 10 лет и тщательно подходит к выбору сырья и лекал. Специалисты сделали всё, чтобы вы выглядели красиво и женственно, добившись идеальной посадки благодаря отшиву тестовых образцов до момента создания того самого, идеального кроя. Туника сидит «правильно», учитываются реальные пропорции человеческого тела. Контроль качества на всех стадиях производства позволяет выпустить комфортную одежду для женщин. Ваш пляжный образ уже продуман до мелочей — туники длинные, с разлетающимися рукавами «летучая мышь» и поясом, который можно обыграть так, как нравится именно вам. И больше не нужно думать о правильном размере — туника подойдёт всем женщинам от 42 до 46 размеров.

    Будьте сногсшибательны в туниках от «Анжелики и король».