Как правильно выбрать органайзер в автомобиль?

    Разумное обустройство пространства в машине - это не только уборка, но и целый процесс оптимального размещения вещей в салоне автомобиля. Он способствует избавлению от хлама и поиску каждому предмету своего места в автомобиле. Иными словами, превратить из состояния «до» такое состояние «после», чтобы больше никогда не возвращаться к тому, что было раньше. Нередко, отправляясь в путешествие или долгую дорогу, мы берем много мелочи в салон для себя и детей: салфетки, игрушки, бутылочки, планшет и другие нужные вещи. Хорошо, если в салоне автомобиля предусмотрены все отсеки и ниши, в которые можно органично расположить все, но даже и в этом случае не все может поместиться и при этом не упасть. А что же делать если такой ниши в салоне/ на заднем и передних креслах нет и вовсе? Можно реорганизовать и обустроить пространство так, чтобы больше не было никаких рассыпанных предметов, разлившихся жидкостей, игрушек, а всегда был порядок и свободное место! И в этом Вам поможет органайзер на спинку автомобиля! Органайзер сотворит более легкодоступное место для хранения вещей в вашем автомобиле. Благодаря органичному дизайну и материалу изделия, органайзер не смотрится инородным предметом на спинке сиденья, а является гармоничным дополнением Вашего автомобиля.

    Как правильно выбрать органайзер в автомобиль?

    • Материал изделия. Поскольку органайзер предполагает длительность использования, то материал, из которого он изготовлен, должен быть прочным и обладать влаго- и грязезащитными свойствами. Это может обеспечить плотная тентовая ткань Оксфорд 600Д. Устойчивый к загрязнениям материал позволит не беспокоиться о внешнем виде органайзера и спинки сидения автомобиля - при загрязнении достаточно протереть влажной салфеткой!

    • Размер. Помимо материала органайзера, немаловажен размер изделия. Подвесной органайзер удобно разместить на спинке переднего сидения, тем самым защитить сиденье от грязных ножек ребенка и обеспечить доступность мелочей под рукой. Кроме этого, подвесной органайзер органично впишется в багажник Вашего автомобиля.

    • Крепления. Ремни подвесного органайзера должны подходить к изголовью сиденья Вашего авто, но немало важно-они должны быть надежные и крепкие!

    • Вместительность. Именно секции снаружи превращают органайзер в удобный аксессуар в Вашем автомобиле. Он позволяет разложить все вещи по секциям и в определенном порядке. С ним у Вас пропадет необходимость убираться в салоне: все и так лежит на своих местах.

    • Привлекательность. Эстетичным решением в салон будет выбор органайзера нейтрального цвета-универсальная вещь хороша своей неприметностью.

    Организация пространства - это не только про практичность, но и положительные эмоции при использовании!