Как правильно выбрать детское автокресло?

    1. Основные параметры для выбора детского автокресла это не возраст ребенка, а в бОльшей степени его рост и вес. На автокреслах указывается возрастная группа, но основное внимание надо обращать все-таки на какой рост и вес кресло рассчитано, т.к. дети одинакового возраста бывают разные в размерах

    2. Автокресло обязательно должно соответствовать специальными стандартами безопасности. Как правило, такие кресла имеют специальную маркировку - наклейка на корпусе с большой буквой "E" и указанием возрастной группы.

    3. Для большего удобства стоит выбирать автокресла с регулируемым по высоте подголовником.

    4. Настоятельно рекомендуем приобретать автокресла с системой крепления ISOFIX, которая надежно фиксирует детское сиденье в автомобиле и исключает возможность неправильной установки. Так же, ISofix позволяет установить кресло с наклоном для сна.

    5. При покупке поинтересуйтесь о прохождении краш-тестов и их результатах. Детское автокресло в первую очередь должно быть максимально безопасным и защищать ваше дитя от различных неприятностей, которые могут произойти в автомобильной поездке.

    Детские автокресла Britax Romer обладают всем вышеперечисленным, и являются эталоном безопасности и удобства. Данные автокресла изготавливаются на заводах Германиии Англии, поэтому можно довериться их качеству.