Как правильно носить серьги с жемчугом

    Подбирать украшения - большое искусство, требующее художественного вкуса, чувства меры, а в некоторых случаях и креативности. Но чтобы правильно носить серьги с жемчугом и не выглядеть старомодно и нелепо, достаточно знать несколько универсальных правил, которые мы вам подскажем.

    В праздничных образах допустимо сочетание жемчуга с желтым, белым и розовым золотом, бриллиантами, сапфирами, гранатами или другими камнями. Для повседневных выходов лучше предпочесть скромные ювелирные изделия.

    Хорошо, если оттенок жемчуга сочетается с тоном кожи. Смуглым девушкам идут перлы золотистые, шоколадные, черные, а обладательницам светлой кожи - нежно - розовые, бледно - голубые
    металлик. Универсален белый жемчуг, он комплиментарен всем женщинам.

    Соблюдениен в ансамбле единой концепции - базовое условие гармонии.

    Нередко стилисты предлагают ориентировать выбор жемчуга на цвет глаз: карие - шоколадный, золотистый или черный, голубые и серые - металлиу или синий. Миниатюрные серьги подходят невысоким хрупким женщинам, массивные - высокорослым, полным. Если шея длинная, можно носить длинные украшения, в том числе каскадной формы.

    Все универсальные советы - это лишь ориентиры, применять ли их и как именно применять в вашем случае, дело личных предпочтений и вкуса.

    А мы в свою очередь можем предложить обратить свой взор на ассортимент сережек в нашем магазине, где предоставлено достаточно моделей и с искусственным жемчугом в том числе. Приобрести их можно по артикулам: