Как правильно носить купальник «Бикини»

    Модель купальника «Бикини» очень важно правильно на себя надеть, от этого будет зависеть, то как он сядет на вашу фигуру.

    Основные правила:

    1. Примеряем купальник не торопясь, так как фактически, его удачная посадка на 50% заключается в том, чтобы его правильно завязать на себе, уделите этому время.

    2. Завязки важно хорошо натянуть, расправить и сделать плотный узелок либо бантик, рекомендуем делать натяжку посильнее, так как в воде материал купальника становиться более растяжимый, и при слабой фиксации, намокнув купальник может стать вам большим.

    3. В «Бикини» все обхваты это - бедра и под грудью, регулируются вами самостоятельно. Плавки завязав хорошо с одной стороны, посмотрите, возможно нужно отрегулировать и заново сделать фиксацию с другой стороны.

    4. Завязка под грудью должна быть расположена параллельно полу, не опускаться на спинке ниже, чем в передней части тела, иначе лиф будет сидеть более свободно и не поддерживать грудь должным образом.

    5. Ошибка многих девушек, при ношении «Бикини» поднимать высоко к талии завязки на плавках, стремясь сделать из них модель плавок V образной формы, там где это не предусмотрено, тем самым образуется в передней части трусиков «карман» и плавки не прилегают к телу. Для вас будут сигналом любые несовершенства в передней части, что плавки надеты неправильно, такие как сборка или материал не прилегает к телу.

    6. Завязки лифа вокруг шеи, также стоит хорошо затянуть, это создаст фиксацию и поддержку груди, завязки не должны быть ослаблены.

    7. Убедившись, что все завязки имеют хорошее натяжение, плотно затянуты и находятся там где они должны находиться, аккуратно расправьте заднюю часть плавок, посмотрите если необходимо поднять повыше или опустить плавки сзади и спереди. Напоминаем, в модели купальника «Бикини», вы сами регулируете посадку под себя.

    8. Чашки лифа расположите на груди, так как вам нравится, если это модель «шторка» их можно подсобрать сильнее или носить более расправлено, можно их сдвинуть ближе или дальше друг от друга, если любите, когда грудь более закрыта расправьте чашку лифа, если любите мини «треугольники», сделайте сборку больше.

    Чтобы посмотреть или заказать купальники «Бикини» бренда Luxsea, вы можете нажать на карточку товара 👇🏼

    Важно понимать, «Бикини» модель купальника достаточно открытая, как правило, предназначена для загара. Купальники «Бикини» состоят из небольших кусочков материала и тонких завязок. Лиф бескаркасный, не имеет косточек и широких бретелей, данный купальник не предназначен для коррекции фигуры и основательной поддержки груди, если вы ищете для себя купальник, который может скорректировать фигуру, стоит обратить внимание на модели лифа с косточками, подгрудным поясом, поролоновыми чашками и широкими бретелями для наилучшей поддержки.Желаем удачных покупок!