Как правильно чистить лежанки ваших питомцев?

    За питомцами нужно ухаживать и заботиться. Лежанки питомцев обязательно чистят и периодически покупают новые.

    Как правильно чистить лежанки ваших питомцев?

    Сначала очистите кроватку со съемным чехлом от лишней грязи и волос. Затем снимите съемный чехол и проверьте, что написано на этикетке, и в соответствии с инструкцией постирайте его в стиральной машине. Всегда стирайте в деликатном режиме.

    Затем постирайте без моющего средства. После стирки высушите или поместите в деликатную сушилку. Очистите стиральную машину от грязи, оставшейся после стирки кроватки.

    Чистка кроватки со съемными чехлами, которые нужно стирать вручную

    Процедура такая же, как и для чехла, допускающего машинную стирку. После стирки выстиранный чехол отжать руками и сушить только на воздухе.

    Как почистить кроватку с не съемным чехлом

    Сначала тщательно пропылесосьте кроватку, у которой нет съемного чехла, чтобы удалить самые крупные загрязнения.

    Затем наполните контейнер достаточным количеством теплой воды и налейте в него не токсичное чистящее средство и погрузите в нее всю кровать. Оставьте на 15 минут.Затем потрите его пищевой содой, чтобы избавиться от остаточных запахов. Используйте зубную щетку, чтобы добраться до самых маленьких уголков. Тщательно промойте кровать чистой водой. Отожмите выстиранную кроватку руками и дайте ей высохнуть.

    Незначительные пятна на поверхности подстилки можно чистить моющим средством, подходящим для домашних животных. Сначала используйте полотенце или щетку, чтобы нанести средство на пятно на некоторое время, а затем промойте участок чистой водой.

    Как часто вы убираете кровати своих питомцев?

    Чтобы лежанки вашего питомца оставались чистыми и ароматными, рекомендуется чистить их раз в две недели.

    Как поддерживать чистоту кроватки?

    • Частая уборка пылесосом
    • Мыть лапы после каждой прогулки
    • Регулярное вычесывание шерсти домашних животных

    Как часто покупать новую лежанку для питомца?

    За лежанками кошек и собак любящие хозяева постоянно ухаживают. Чистка и генеральная уборка спального мечта просто необходима. Каждый решает сам, когда покупать новую лежанку. Этот вопрос индивидуален.

    Одни хозяева любят часто менять лежанки питомцев просто так под настроение. Другие меняют лежанки только при необходимости. Самое главное, что бы питомцы спали в красивой, комфортной и чистой лежанке. Лежанка для кошек и собак Трансформер прямоугольная двух сторонняя с завязками является универсальной моделью, за которой легко ухаживать. Благодаря уникальной конструкции можно легко менять цвет спального места. Двухстороннее спальное место прослужит в два раза дольше. Если вы решите купить лежак для собаки и кошки, то отдавайте предпочтение моделям трансформерам прямоугольной формы.