Как помочь коже в период межсезонья?

    Дополнит и разнообразит существующий уход за кожей лица гидролат-купаж от ТМ Nativica!

    Гидролат – это продукт паровой дистилляции, процесс при котором прогоняют пар через растение и собирают конденсат, обогащенный полезными свойствами этого растения. Получается чистый натуральный продукт для красоты и здоровья нашей кожи.

    Каждое растение благодаря своим особым свойствам эффективно решает проблемы определенного типа кожи. Мы отобрали и проверили на совместимость лучшие гидролаты трав и растений, соединили их и получили совершенный продукт – гидролат-купаж!

    Гидролаты необходимы для ухода за кожей лица круглый год – они усиленно заботятся о коже во время межсезонья и резких перепадов температур, спасают от сухого воздуха в отопительный период, освежают в жаркую погоду.

    В ассортименте:

    Гидролат-купаж для жирной кожи (в составе: мята, розмарин, шалфей, эвкалипт) помогает нормализовать работу сальных желез, очистить и освежить кожу лица, выровнять цвет.

    Гидролат-купаж для чувствительной кожи (апельсин, бессмертник, лаванда, ромашка) успокаивает кожу, снимает раздражения и покраснения.

    Гидролат-купаж для сухой кожи (апельсин, роза, ромашка, тысячелистник) увлажняет, восстанавливает водный баланс, освежает цвет лица, избавляет от чувства стянутости и шелушений.

    Гидролат-купаж для зрелой кожи (лаванда, роза, розмарин, лимон) дополнит основной уход, благодаря экстрактам трав улучшаются обменные процессы и цвет лица, повышается тонус кожи, морщины становятся менее глубокими.

    Гидролат-купаж для всех типов кожи (апельсин, лимон, мята, шалфей) для увлажнения, повышения упругости, свежей и здоровой кожи.Помимо сбалансированного состава, гидролат-купаж – это многофункциональное средство с 5 вариантами применения:

    • Тоник;
    • Термальная вода;
    • Патчи;
    • Обработка поврежденной кожи (загар, депиляция;
    • Спрей для волос.