Как получить туристический кешбэк в 2022 году?

    Государство продолжает поддерживать развитие внутреннего туризма и стартовал новый этап туристического кешбэка. Юристы ПРАВОКАРД расскажут на каких условиях и как получить кешбэк за поездку по России в 2022 году.

    Условия получения кешбэка похожи на те, что действовали в 2020 и 2021 годах. Возвращают 20% стоимости, но максимум 20 000 рублей. Чтобы получить возврат средств от стоимости туристической поездки в 2022 год, соблюдайте следующие условия:

    • в первую очередь оформите и зарегистрируйте карту «Мир» банка-участника в программе лояльности платёжной системы «Мир»;
    • подберите туроператора или определённый отель среди партнеров;
    • или выберите готовый вариант тура на мирпутешествий.ру
    • ваша туристическая поездка должна завершится до 30 апреля 2022 года, а круиз до 1 июня 2022 года;
    • учтите, что минимальная продолжительность путешествия должна быть 3 дня (2 ночи);
    • оплатите с 18 января по 12 апреля 2022 года картой «Мир» полную стоимость путешествия.

    Ограничений по стоимости поездки нет, компенсацию можно получить и за недорогой горящий тур, и за отдых в 5-звёздочном отеле. Вы можете заказать и оплатить несколько туров одной картой — кешбэк будет начисляться за каждую поездку. Количество туристов может быть любым. Кешбэк поступит на вашу карту «Мир» в срок до 5 рабочих дней с момента поступления оплаты.

    Приведём пример возврата 20% от стоимости поездки: тур на человека стоит 34 900 рублей. После оплаты картой «Мир» вам вернется кешбэк в размере 6 980 рублей.