Как подобрать украшение: 4 экспресс совета

    Правильно подобранное украшение – ваше секретное оружие. Как легко сделать свой образ уникальным и при этом современным? Раскрываем самые актуальные тренды весны 2023 года.

    Подбирайте украшения, гармонирующие с оттенком вашей кожи

    Верно подобранные украшения — отличный способ подчеркнуть тон кожи, сделать внешность более притягательной и элегантной. Теплые тона кожи хорошо сочетаются с желтым, поэтому золото — прекрасный выбор. Серебро и белое золото подсвечивают холодные тона кожи, делая акцент на благородстве внешности.

    От простого к сложному

    Самый ультрамодный тренд сезона весна-лето 2023 - базовые вещи в сочетании с броскими чокерами или многослойными цепями. Дополните классическую однотонную футболку оригинальным аксессуаром. Это свежее и яркое решение для стильных девушек. Однако стоит выбирать вещи с высокой степенью обработки хлопка и незначительным добавлением лайкры (например, как у бренда Recherche). Дешевые хлопковые футболки не произведут должного эффекта.

    Выбор зависит от случая

    Выбирая украшения, подумайте, куда вы идете и что будете делать. Например, если вы одеваетесь для работы и большую часть дня будете сидеть за компьютером, избегайте звенящих браслетов и подвесных элементов в украшениях для рук. Офисная работа предполагает минимум украшений, соответствующих официально-деловому стилю. Длинные и нарядные серьги, шикарные колье, цепи и браслеты подойдут для официальных мероприятий и вечеринок, а яркие необычные украшения — для повседневных прогулок.

    С чем сочетать летнюю и весеннюю одежду

    Свежесть весенних цветов отлично сочетается с прохладными естественными оттенками. Так что вы смело можете сочетать летние вещи с украшениями со вставками из жемчуга и ракушек. Также в списке самых ультрамодных трендов — многослойные цепи, чокеры и колье с сердечками, милые сережки и украшения с инкрустацией камнями.

    И помните, какие бы украшения или одежду вы ни выбрали, всегда носите солнечную улыбку!