Как подобрать сумку по типу фигуры?

    Сумка– основной аксессуар в гардеробе женщины. При выборе многие дамы в погоне за трендами и новинками пренебрегают своими внешними данными, а именно - типом фигуры. А ведь для гармоничного сочетания образа сумочку нужно подбирать с учетом индивидуальных особенностей каждой представительницы прекрасного пола.

    Рассмотрим каждый тип:

    • Треугольник– чарующе тонкая талия, узкие плечи и округлые бедра. Счастливым обладательницам такого типа фигуры сумочку необходимо подбирать не с длинными ремешками, которые заканчиваются на линии талии, да бы сделать акцент на основном достоинстве. Отличными вариантами станутсумки-багеты,шоперы
    • Перевернутый треугольник– спортивные широкие плечи, осиная талия и узкие бедра. Девушкам не стоит обращать внимание на сумки с широкими ремнями через плечо, чтобы не утяжелять плечи, а отдать предпочтение таким моделям, которые можно носить насгибе локтяилипоясным сумкам. В фигуре типа перевернутый треугольник основное достоинство – это талия, её и подчеркиваем.
    • Прямоугольник– бедра, талия и грудь практически не отличаются размером, но ножки – это главное достоинство фигуры данного типа. Рекомендуется отрегулировать длину ремешка так, чтобы сумка располагалась возле бедра. Модель лучше подобрать средних размеров, например, небольшиетоуты,кроссбоди,городской рюкзакспущенный на одну лямку.
    • Яблоко– пышные бедра, грудь, не большой животик и потрясающей красоты ноги. При такой фигуре стоит остановить выбор на каркасных сумках больших и средних размеров и носить в руке либо на длинном ремешке. Мягкие, бесформенные сумочки подчеркнут не самые сильные стороны. Отличными вариантами станут такие модели сумок кактоут,мессенджерлибосэтчел.
  • Груша– плавный округлый силуэт струится от узких плеч до пышных бедер. Для дам с типов фигуры «груша», чтобы уравновесить пропорции, стоит обратить внимание на сумочки типабагети носить выше линии талии.
  • Песочные часы– тонкая талия, пропорционально идеальные бедра и грудь. Обладательницам таких идеальных форм можно подбиратьсумочки самых различных фасонов и размеров
  • И помните, какими бы не были рекомендации и новые веяния моды, слушайте свою внутреннюю богиню стиля и будьте неотразимыми!