Как подобрать серьги к прическe?

    Все мы знаем (особенно после неудачной стрижки!), как прическа может повлиять на наш внешний вид. От девчачьих гламурных кудряшек до дерзких, гладких причесок — свежая стрижка и стиль могут превратить вас в новую женщину. А знаете, что еще можно добавить? Пару сережек. Ваши серьги и прическа работают рука об руку, так как одно может подчеркнуть другое. С помощью ослепительной пары сережек вы можете подчеркнуть свои любимые атрибуты или отвлечь внимание от частей вашего образа, в которых вы более застенчивы. При выборе идеального набора серег многое зависит, но немаловажным фактором является длина ваших волос. Лучшие серьги для волос средней длины могут отличаться от сережек для коротких волос, но, в конце концов, все дело в том, чтобы подчеркнуть ваши лучшие черты и соответствовать вашему стилю.Чтобы наилучшим образом подчеркнуть ваши волосы, вот наши заметки по подбору сережек к длине волоc.

    ЛУЧШИЕ СЕРЬГИ ДЛЯ ДЛИННЫХ ВОЛОС

    Любите, чтобы ваши длинные локоны развевались на ветру? Мы тоже. Длинные прически сами по себе являются заявлением, и с ними часто уже приходится сталкиваться. По этой причине одними из лучших сережек для длинных волос являются шпильки. Серьги такого типа необходимы каждый день, а когда речь идет о длинных волосах, они идеальны, чтобы не запутаться в длинных прядях. Нам нравятся варианты, которые можно носить каждый день и сочетать с любой одеждой.

    Мы также рекомендуем яркие, красочные серьги для длинных волос, которые обязательно будут выделяться среди ваших струящихся локонов.

    Такая пара, как минимум, привлечет внимание своим ярким оттенком, который отлично смотрится с любым цветом волос. Вы даже можете выбрать более длинные серьги, чтобы они текли с вашими длинными волосами.

    СЕРЬГИ ДЛЯ ПРИЧЕСКИ ХВОСТИК

    Конский хвост — классическая прическа как для гламурного, так и для повседневного образа. Это одна из наших любимых причесок, и у нас есть к ней серьги! Выбор лучших сережек для хвостика зависит от его высоты. Если вы раскачиваете высокий пони в стиле Арианы Гранде, тогда для вас идеальная прическа с серьгами-кольцами. Высокие конские хвосты — это отличная возможность продемонстрировать крупные эффектные серьги, что делает их одной из самых популярных причесок с серьгами-кольцами. И это не значит, что вы будете отвлекать от своего лица! С парой великолепных обручей, вы можете подчеркнуть свои черты лица и великолепный хвост с помощью набора серег, которые просто добавят нотку гламура. Прически с высоким хвостом и большими серьгами-кольцами создают желаемый вау-эффект без особых усилий.

    СЕРЬГИ ДЛЯ ПРИЧЕСКИ ПУЧОК

    Прически в виде пучков — очень популярная, изысканная прическа, которая добавляет нотку элегантности в ваш повседневный образ. Собрав волосы в пучок, вы оставляете идеальное пространство между плечами и ушами, освобождая место для красивой пары сережек.Некоторые из наших любимых сережек для причесок в виде пучка — это блестящие классические модели, которые подойдут к вашим элегантным волосам.

    Что касается стилей серег для коротких волос, вы можете сделать что угодно, от заклепок до обручей — все зависит от вашего стиля! Мы любим короткие волосы с серьгами-кольцами, тем более что этот более короткий стиль означает, что вы можете использовать самые разные стили колец. Еще один тип сережек, которые можно носить с короткими волосами, — это пары неклассической и уникальной формы. Без большого количества волос, чтобы покрыть их, эти стили лучше выделяются тем, у кого короткие волосы, позволяя форме и дизайну привлечь внимание, которого они заслуживают. Одна из наших любимых уникальных форм — банты. Они добавят девчачьей нотки в вашу повседневную ювелирную игру, а сверкающие кристаллы Сваровски станут незаменимым аксессуаром для коротких стрижек.

    В нашем ассортименте Вы сможете выбрать любые подходящие вам серьги!