Как подобрать размер?

    Самый популярный вопрос наших покупателей, как правильно подобрать размер?

    Рассказываем! 

    Чаще всего покупатели выбирают размер по росту. Как производители, мы рекомендуем выбирать размер соответствующий текущему росту ребенка, то есть, если рост ребенка 121 см, то выбирать следует размер 7 на рост 122 см.

    Premont уже позаботился о запасе на вырост, и заложил в изделие 4-6 см. Тут следует уточнить, что 4-6 см -  это среднее расчётное значение. Дети растут неравномерно, это их особенность. Данная прибавка рассчитана и равномерно распределена по всему изделию пропорционально. Какой размер выбрать - зависит от индивидуальных предпочтений. Кто-то предпочитает, чтобы вещь сидела в размер, а кто-то наиболее свободно. Выбор всегда за вами!

    Также, к каждой модели разработана таблица размеров, которая находится в фото товара, в ней даны актуальные замеры изделия. Если у вас возникают трудности с выбором, мы рекомендуем ориентироваться по данной таблице.

     

    Главное, что все функциональные особенности изделий продуманы таким образом, что любой запас будет смотреться аккуратно. Premont продумал и это - есть резиночки, утяжки, фиксирующие липучки и тд, которые помогут зафиксировать запас и сделают изделие наиболее комфортным!